Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

2 Сирень и тем, кто прогулки подбирает

Вот, сижу вся расстроенная, коляски выбираю. В общем, Надь, я так мыслю: сначала хотела прогулку на больших колесах, чтобы зимой ездить. Присмотрела Бертини шатл http://www.users.bigpond.com/snazzikids/bertini_shuttle.htm, http://tat-r.narod.ru/index.html и АВС дизайн Новус http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=13&idcat=0&idfirm=1. У них очень большой минус - тяжелые (11-13 кило). Для меня отпадает, так как уже есть тяжелый трансформер, мне хватит. На Совенке мне вообще сказали, что легких колясок на больших колесах не бывает. Так что проехали. Решила смотреть на мелких колесах. АВС дизайн ТехРайдерS http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=11&idcat=0&idfirm= и АВС дизайн Тех Райдер Fix http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=12&idcat=0&idfirm=1 вроде ничего, но тоже по 11 кило, да и капюшон меня смущает очень, маленький он. Пег-Перего Атлантик вроде тоже тяжелая, тем более, ты сама сказала, что она зимняя, летом не покатит. В общем, присмотрела я у Бестии на фотке Граго Метро Спорт, мне понравилась она и внешне, и то, что муфточка есть (нам на март как раз и не осень), и капюшон там большой. В общем, я вроде определилась, недели через 2 поеду на Совенок, посмотрю воотчию на коляску. Если понравится, то купим.
19.02.2004 14:15:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
1. Отставить хандру и вызвать в помощь бабушек. Пусть зудят и нудят, определи конкретно им план работ и не обращай внимание. Занимайся только детьми и наплюй на всю домашнюю работу. Уходить от мужа не надо, тем более, что сама говоришь, что хороший он, воспитанный, деньги в семью зарабатывает. Это однозначно послеродовая дипрессия, да и тяжело, конечно с малявкой еще, но нужно потрепеть. Держись.
2. Про коляски: Пока не определилась, тоже хочу Метро Спорт своими глазами увидеть, если повезет, чего-то в инете про нее информации нет, как бы не сняли ее с производства :-((( Еще хочу продукцию Chicco посмотреть (правда мои знакомые не очень жалуют ее). Не думала, что процесс выбора прогулочной коляски такой мучительный. Чем больше узнаешь о них, тем выше выростают требования. Отчитайся, когда поедешь на рынок и что-нибудь приобретешь.
19.02.2004 23:53:31, Сирень
Можно влезть? У нас Пег-Перего Атлантика. По моему опыту, она как раз летняя. Проветривается хорошо. Мы в нее пересели в июне и не могли нарадоваться. Мне после люльки она казалась очень легкой. Зато зимой вылезли наружу все минусы маленьких сдвоенных колес: как снег выпадет, она вязнет. Эти колеса не вписываюется ни в одну колею. Вот увидишь, это я тебе как мать январенка говорю, скорее всего следующей зимой прогулка вам еще очень сильно будет нужна. Так что я бы, на твоем месте, все таки покупала коляску на больших колесах. Причем не надувных, а тракторных, резиновых. Иначе зимние прогулки могут превратиться в мучение. 19.02.2004 14:34:01, Лило
офф Мать, ты чего пропала? :)))))))) 19.02.2004 14:45:32, Юля Пли
У провайдера была авария какая-то. Уж как я без вас исстрадалася:)) 19.02.2004 15:17:51, Лило
Polaris и Карасик
У меня есть трактор, мне на лето надо бы...А чего, Атлантика правда легкая? А муфта для ножек пригодилась? 19.02.2004 14:44:11, Polaris и Карасик
Знаешь, все относительно:) У меня до этого была Peg Perego Alica - вот по сравнению с ней, как пушинка. Мы с ней ездили осенью в дом отдыха, единственное, что не понравилось - очень плохо идет по снегу. Да, ну и конечно, то что ребенок к тебе спиной не удобно. А муфта была очень кстати в прохладные осенние вечера. Особенно, в доботиночный период:)) 19.02.2004 15:17:19, Лило
Галина-Малина
Так ведь зимой они могут опять в трансформер пересесть. 19.02.2004 14:39:20, Галина-Малина
логично:) 19.02.2004 14:42:43, Лило
Оська & Ко
Я, честно говоря, не спец по одиночным коляскам, но мои знакомые, все кто брал АВС, плевались жутко. А чем тебе кукушон не понравился? У вас возраст какой? Мои в 10 мес. носятся и в коляске гулять уже не хотят :( Так что зря я деньги выбрасывала... 19.02.2004 14:20:25, Оська & Ко
Это их потому что двое - им вместе носиться веселей:) А мы в 13 месяцев спим еще на улице:) 19.02.2004 14:35:44, Лило
Оська & Ко
А у нас улица-это просто дурдом. Мы никогда не спали на улице. 19.02.2004 14:38:34, Оська & Ко
Polaris и Карасик
Мы мелкие - 1,5 месяца нам пока 19.02.2004 14:32:39, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!