Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгуру - какое посоветуете?

Собираюсь покупать кенгуру. У кого какие? Что нравится, что не нравится. С какого возраста пользуетесь?
19.02.2004 09:33:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэджик + Дениска (1.5 мес.)
Нам слинг завтра привезут :) К кенгуру в столь юнном возрасте я что-то с подозрением отношусь... 19.02.2004 12:00:54, Мэджик + Дениска (1.5 мес.)
Слинг у нас есть - спина от него болит и плечо. Вот думаю, может кенгуру для спины получше. 20.02.2004 13:11:29, Личка и Катёнок
Мы сначала купили нашу (кажется, в Питере делают). Такая синяя с клетчатой отделкой, бывают бежевые. В ней можно носить и горизонтально. Но только в руках. Когда одеваешь на себя, такое ощущение, что ребенок вниз головой лежит. А уж попробовала вертикально посадить, так вообще пупса утонул, т.е. она такая большая, что маленького не прижимает к телу. И я ее забросила. Купила Baby Byorn(точное написание не помню) в Mothercare. ОЧЕНЬ довольна! Очень удобно, можно носить к себе лицом и спиной. Если лицом, то мягкий подголовничек. Ребеночек прижат к маме, позвоночник не травмируется. Сейчас мы ходим спинкой к маме. Подголовничек отгибается. Все счастливы. Лямки мягкие, удобные, регулируются. Застегивается одной рукой (Одной держу ребеночка, второй пристегиваю). Не заедает нигде. В общем, рекомендую. Кажется, до 9 кг выдерживает (до года или около того). 19.02.2004 12:00:24, Катерина2
Красно Солнышко
Кенгуру было с Ксюхой. Не помню какое. Обычное. Удобное вполне. НО слинг лучше, по определению, имхо.
19.02.2004 11:07:46, Красно Солнышко
русская за 750р, пользуюсь с удовольствием с рождения, но сейчас уже тяжеловато (ребенку 6 мес). 19.02.2004 11:04:34, Марkиза
Бреке Ке
Первое у нас было корейское простое, Ежа носила в нем с недели до года, коляской не пользовались вообще. Что важно. Чтоб удобно одевалось, чтоб все регулировалось, чтоб снималось без посторонней помощи, чтоб расстегивалось полностью, не вытаскивать ножки ребенка из "кармашков".

Перую мою кенгу заиграли :( Купила Глебу Chicco Go Plus, но носили в ней мало- было много комаров и безопасней малыша было возить в коляске. В общем вещь удобная, я в нее сшила матраик для лежачего положения, чтоб малышу комфортней было (она чуть широковата в боках).

Сейчас активно пользуюсь заплечной кенгурой на жесткой раме Jane, осталась от старшего, который в ней катался с года лет до 2,5.

Chicco у меня освободилась :) Если надо- пишите
19.02.2004 10:54:08, Бреке Ке
колобоча
Нам подарили bebe confort. Меня она устроила всем - мягкие лямочки, удобные крепления( и лицом к маме и наоборот:)),и цвет был красивый - черный джинс + серо-белые полоски( даже к одежде подходил:)), но вес выдерживает до 7 кг. Нам хватило на лето.:) 19.02.2004 10:51:07, колобоча
Мы купили Кикко, за 1,5 руб., по-моему. Но пользовались всего пару раз. Бесполезная вещь оказалась для нас. 19.02.2004 10:13:45, Креветка
Helenca (Олюшка 5)
у нас российская точная копия чиковской, Мася называется.
можно носить в ней с рождения, там лежачее положение есть с козырьком, спинка жесткая.
сажать стала в 2,5, пользуемся редко, но это очень удобно
19.02.2004 10:11:35, Helenca (Олюшка 5)
Люсьена
Я сажала с 2,5 месяцев, но это были случаи, и вообще воспользоваться толком не пришлось. Мне было не удобно. Ходила в магазин. 19.02.2004 09:49:02, Люсьена
мы не пользовались, но купили :) 19.02.2004 09:41:28, marinik и Антоха 10месяцев

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!