Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 9)

Обмануля дитя злая мама..;-)

Вчера.. Ж-) Мы ж ванну с водой боимся как огня... сразу в слёзы,так я вчера достала с балкона нашу ванночку грудничковую, положила её в большую ванну, пелёночку постелила,игрух накидала.. и дитё туда посадила( в сухую) а потом,потихоньку,незаметно водичку из душа начала наливать.. СКОЛЬКО было удивления,а потом радости.... как мы хлопали по водичке ладошками... Только вот игрухи нас совсем не интересуют... ну болтаются они в воде и усё..:-( Это потом придёт,да? Но как я рада,что она согласисась сама в воде сидеть,без меня...
Как я рад,как я рад...:-))))))
19.02.2004 09:08:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово. К игрушкам привыкнет. Мы выкидывать очень любим, а папа обратно кидает. Так они 40 мин в ванной проводят. 19.02.2004 14:48:20, Марсия и Настасья
Люсьена
Вот детки все так. Мы взрослые им счастье,а они не понимают - отказываются))) Ловко! 19.02.2004 09:54:51, Люсьена
Находчивая мамашка, а с игрушками?... Конечно само прийдет, мы сейчас без игрушек купания и не можем представить 19.02.2004 09:25:00, marinik и Антоха 10месяцев
Утка
:))молодец мама! находчивая:))как твое здоровье-то? 19.02.2004 09:15:34, Утка
Иришка.( Сашенька 9)
хреново.. голова каменная,нос заложек,кашляю,а температуры,блин,нету.... .Муж меня симулянткой обзывает...Вот седни на массаж идти надо.. :-( А после него ещё и гулять час где то ..:-( как представлю,так страшно становиться...:-(
да ещё Сашка вторую ночь спит хреново..:-( Сегодня вообще с груди не слазила.. только пытаюсь забрать.так сразу слёзы.. пару раз за самый кончик соска укусила.. ( я думала,что инфаркт мне обеспечен...)Короче.. всё как обычно...:-)))))))))))
Но спасибо,что спросила..:-)))))))))))
19.02.2004 09:30:22, Иришка.( Сашенька 9)
Утка
ой...жалко вас обеих...ты лечишься? 19.02.2004 09:57:41, Утка
Иришка.( Сашенька 9)
угу.. молоко с мёдом,маслом и минералкой мне уже в страшных снах сниться.. :-( не помогает нихрена.. Скорее всего это мой любимый бронхит ко мне вернулси...Давно его не было... :-( А это значит- до тепла так будет.. ХОЧУ ВЕСНУУУУУУУУУУУУУУ 19.02.2004 09:59:18, Иришка.( Сашенька 9)
Иришка.( Сашенька 9)
не.. говорят в выходные + 1 19.02.2004 10:06:34, Иришка.( Сашенька 9)
Утка
так а потом опять морозы:(( 19.02.2004 10:12:42, Утка
Утка
эх...еще месяц ждать 19.02.2004 10:03:50, Утка
Как здОрово ты это придумала!!! :)))Какие же детки у нас наивные, аж сердце щипит от умиления :)))
Как себя чувтвуешь? Я умираю, с темп-рой 38,8 на работе...ща отчет сделаю и домой :(((
19.02.2004 09:14:36, Олишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!