Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

Опять про коляску

Вот я что думаю, девчат: нужна ли нам муфточка для ног в прогулочной коляске? Думаю купить коляску на маленьких колесах, которые по-парно, такие есть модели с муфтой. Как считаете? Деть у меня январский, на следующую зиму по-идее уже должен ходить немного, так чего я в эту муфту буду его грязные ноги совать в ботинках??? Или не ходить по земле, тогда для тепла сойдет? Нужна она или нет? Кто как думает?
18.02.2004 14:13:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATASHKA
Тань, привет. У нас Димуха в Грако Метро Спорт катался с 7 месяцев (с февраля то бишь), чехлом пользовались только когда очень холодно было или когда он в коляске засыпал. Антоху сейчас в ней же возим, решили другую не покупать, так этот чехол нам очень даже кстати - гуляем в одном комбезе без мешка. Думаю, и осенью чехлом будем пользоваться - грязь легко очищается 18.02.2004 16:46:55, NATASHKA
у меня январский деть: купили сначала обычную высокую лежачую колясочку на здоровых шипованных колесах. Было просто супер комфортно и отлично! Потом летом в 6 мес. она стала нам маловата (деть длинный) и мы купили польскую здоровую как трактор (длинную) -она как-будто лежачая, но бортик около ног потом сняли, когда маловата стала и одели просто мягкий матерчатый чахольчик для ног. Всю зиму и осень ездием и довольны. На улице ходим мало, даже если ходим, ничего такого. Чехол удобен -защищиает от ветра, снега, дождя, так комфортнее ребенку, да и внизне скатится- чехол не даст. 18.02.2004 16:13:51, Snowgirl (Леха год)
fri
У нас с рождения прогулка, причем ребенок-то октябрьский и в ПИтере - но мы чехлом для ног не пользовались вообще, и вообще по-моему с ним некрасиво:) А уж для подросшего тем более имхо незачем он. 18.02.2004 15:28:38, fri
я бы не покупала, зима прошла уже почти. а к след.зиме сами посмиотрите, что нужно. 18.02.2004 14:55:22, Ирико(Полина)
Сирень
На зиму я бы маленькие колеса не покупала. Как наши дороги чистят, так ползимы дома просидите. Если будешь покупать трансформер, то там везде есть чехол для ног. 18.02.2004 14:27:42, Сирень
Polaris и Карасик
Мне на лето коляска нужна, Надь. Трансформер есть у нас, я задолбалась уже эту тяжесть по ступенькам таскать! 18.02.2004 14:50:47, Polaris и Карасик
тогда трость купите :) 18.02.2004 14:54:19, Сэй Сёнагон
Polaris и Карасик
Трость, это когда ручки рогульками? Нее, такая не нравится. Хочу прогулку легкую, но чтобы ручка была нормальная. Понравилась Пег-перего "Атлантик", но она стоит дороговато, жаба душит пока. А зимой мы в трансформер с тракторными колесами пересядем, тока я не представляю, как буду Юраську в ней тягать...Вот, думаю, на прогулочной коляски нужна эта муфта мне будет или нет все-таки? 18.02.2004 15:01:47, Polaris и Карасик
Сирень
Да еще по воспоминаниям. Мы в мае родились и ездили в люльке летом. Заметь, мы совсем маленькими были. Так коляску я закрывала очень редко, когда дождь например или когда Максу до 1 месяца было (июнь холодный был тем летом). Потом жарко было и мы в открытой коляске ездили, если ветерок какой, одеяльцем быйковым накрывала. Потом осенью, начала чехол на коляску одевать. 18.02.2004 15:23:03, Сирень
Сирень
Тань, Атлантика - зимняяя утепленная коляска. Не нужна она на лето. На дето полегче чего-нибуь нужно.
Вот, смотри мои мытарства по этому поводу:
http://www.gracom.ru/graco/light/183.html
http://www.strelec-m.ru/catalog/?prod_type=Коляски%20и%20аксессуары%20Peg%20Perego%20(Италия)&prod_item=Прогулочные%20коляски&pd_item=PLIKO%20COMPLETO
http://www.strelec-m.ru/inglesina/?prod_type=%CF%F0%EE%E3%F3%EB%EE%F7%ED%FB%E5+%EA%EE%EB%FF%F1%EA%E8&prod_item=Zippy+Rain
А если есть на зиму трансформер, то тогда конечно, лучше легкую покупать.
Давай делиться впечатлениями о колясках.
18.02.2004 15:18:40, Сирень
тогда конечно, не нужна :) 18.02.2004 15:07:50, Сэй Сёнагон
да уж, маленькие колеса не для нашей зимы. 18.02.2004 14:47:36, Сэй Сёнагон
Andrjusha
зимой маленькие колёсики - себя не любить (имхо). 18.02.2004 14:20:41, Andrjusha
У нас коляска, как раз с чехлом, кот. закрывает ножки, а летом всё это снимается, зимой, и от холодных ветров -спасение! 18.02.2004 14:19:37, ***Ангелочек с мамой***
HomaUfa
OFF. Восхищена вашими результатами (это я о похудении) 20 кг за 4 мес. - круто) 18.02.2004 14:22:01, HomaUfa
Да уж, было такое! Спасибо! 18.02.2004 14:42:14, ***Ангелочек с мамой***
Галина-Малина
Я по зиме опять дитё в наш польский танк-транформер засажу, поэтому прогулку подобрала легкую, без муфточек. Но у нас тут у дома "особенности национальных дорог в зимний период" :) Зимой в прогулке, я думаю, не проедешь :) 18.02.2004 14:17:53, Галина-Малина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!