Мы начали кушать овощи: тыкву, капусту...
воспринимаем все на УРА!
В первый день даю 1 чайную ложку. Если нет побочных эффектов, сколько можно дать нового блюда на второй день? Просто мы готовы съесть хоть полбанки!
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я и первый раз по несколько ложек давала, мне кажется с одной может и не проявиться. А если все нормально то потом и полбанки давала. Но мы ТТТЧНС не аллергики.
09.02.2004 18:07:51, Марсия и Настасья




а что вас удивляет? 09.02.2004 14:23:04, Лелечка (Евгеша)

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.