Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 9)

сжимает грудь зубами

Не хочу в ГВ писать.. короче.. проблемка у нас..:-(
Очевидно в связи с тем что зубы лезут очередные начала моя любимая доча маме больно делать..
Она не кусает,нет.. она просто сжимет зубки и держит сисю.. Видать,что б не убежала.. Только вот сися живая,ей больноооооооо
Вчера с мужем наблюдали вокруг соска 8 отметин от зубов.. глубокие..:-(
Я вроде как у неё забираю грудь ,когда она так делать начинает,но.. днём она понимает,когда я ей говорю,что мне больно,сама отпускает,а вот ночью...:-(
Что ещё можно сделать? Или тут уже ничего не сделаешь и надо просто терпеть?
если терпеть,то чем мазать грудь,что б боль снять?
08.02.2004 09:11:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
У нас пока нету зубов, но у Серзов написано прижимать малыша крепче к себе, когда он грудь закусывает - тогда ему станет труднее дышать, и он свяжет потом неудобство дыхания с закусыванием груди и перестанет кусаться. А еще читала, что можно дать немного пожевать палец, почесать зубки, а потом снова грудь дать.. 08.02.2004 13:24:55, Маленькая Ирка
Я стала использовать силиконовые накладки на грудь,все не так больно, а мажу я Линиментом сентомецина, но это не есть хорошо, но другое мне не помогает ( витамин А, облепиховое масло, какая-то мазь из ланолина-забыла название) 08.02.2004 09:19:28, Grebenka
Иришка.( Сашенька 9)
Силикон они~c не берут..:-((((((((((((( 08.02.2004 09:20:26, Иришка.( Сашенька 9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!