Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы даете детям мягкие игрушки?

Или до года нельзя?
А то мы сегодня купили Каролине классного медведя белорусского (я думала, что это собака, но написано "медвежонок-шарик"), и я не знаю, давать или нет. На нем написано "от 3 лет". Я его, ясное дело, постирала, детали вроде держатся крепко, шерсть недлинная.
До сих пор мы давали только фишер-прайсовскую развивающую машинку мягкую, вроде ничего плохого не было.
08.02.2004 00:26:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я давала, но мои не очень любят. По-моему, если нет длинной шерсти и ребенок ее не боится - так нет проблем. 08.02.2004 11:33:49, fri
Meary
Даю - медведь в кровати постоянно лежит, а так штуки три еще разных для игр есть. 08.02.2004 10:49:46, Meary
eka
нас их много. Особенно любимый лев. Левушку наш мальчик и бутузит, и гладит, крутит-вкртит и в носик целует 08.02.2004 02:25:29, eka
Я даю. Стираю в машинке периодически. И Лизе давала. Вроде все в порядке с детьми :) 08.02.2004 00:56:30, Юля Пли
крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
Нам обезьянку мягкую музыкальную подарили, у Лехи в кроватке стоит. Ему нравится под ее музыку засыпать 08.02.2004 00:50:15, крыся&крысАлёшка(2,5 мес.)
averinka
Даем, но мало, Сашка их сама не очень жалует. Сейчас стали девчачье в ней пробуждать: куклу тряпичную, льняную научили укладывать, баюкать. Вот она по ней лупит и приговаривает:"Ба-ба" (типа баю-бай).
А чего бояться? Если аллергии нет, и игрушка нормального качества, то вполне можно юзать. Ведь их стирать можно. А про "с 3 лет" мне объясняли, что эта надпись для упрощенного получения каких-то сертификатов и т.п. У нас вот на погремушках российских и пирамидке такая надпись имеется:) Правда, пирамидку мы почему-то в 10 месяцев собираем, не стали ждать:)
08.02.2004 00:39:55, averinka
I-ris
даю:) а насчет того, что написано от 3-лет, просто так проще сертификаты получать 08.02.2004 00:38:52, I-ris
Мэри Поппинс
даю, он на них глову кладет и делает вид что спит) 08.02.2004 00:31:21, Мэри Поппинс
Kirushka
Ясе как-то подарили пирамидку из 5 колец!!! Тоже было написано, что предназначена для детей старше 3 лет. Интересно, кто из детей 3 летнего возраста в пирамидки играет?
А вообще у нас половина Васькиных игрушек из разряда мягких. Если мы не дадим, то Яся поделится, так чего морочиться-то?
08.02.2004 00:31:09, Kirushka
Бреке Ке
Даю, грызет. Любимая с детства игруха- китайский медведь, которому на пузо жмешь, а он говорит "С днем рожденья" и играет Happy Birthday to you :) Аж дрожжит, как его любит :) 08.02.2004 00:28:16, Бреке Ке
надо же а у меня от такого медведя ревееееееет! 08.02.2004 01:24:19, Charlene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!