Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисломолочные продукты - когда?

Доче 6.5 месяцев. Дала попробовать детский йогурт - безумно понравился. Мы живём в Штатах и здесь практически нет детских кисломолочных продуктов. Когда можно давать "взрослый" творог и другие молочные продукты?
04.02.2004 20:19:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йогурты вообще нельзя - там "чужие" белки...После года! 04.02.2004 20:28:54, Hany (Ванюша, 5.5)
Нет, это я купила не простой, а детский йогурт для 6-месячных. Там совсем другой состав. 04.02.2004 20:42:39, Танюшка13
A chto eto takoi za yogurt specialnii, ja chto to takogo ne videla v prodazhe? Gde to chitala chto po moemy tvorozhok/yogurt posle 10 mesjazev, a vam navernoe eche ranovato budet navernoe... 05.02.2004 02:08:30, katG
A gde vy zhivete? V Shtatah vezde detskij jogurt mozhno kupit' (Gerber ili Beech Nut) 05.02.2004 02:32:37, Танюшка13
V NY. Mi hotja vashi rovesniki no prikorm tolko tolko nachali, tak chto ja na yogurti kak to eche i vnimanija tolkom ne obrachala. Nam bi ovochi/kashki osvoit poka za pary mesjazev:) 05.02.2004 06:25:01, katG
Kat,

My tozhe v NY. Prikorm vvela v 5 mesyacev t.k. skoro na rabotu, a butylku det' ne beret. Tak cht nachali s ovoshej chtoby ne bylo allergii i zapora (bezumno ponravilos'!), potom kashi (ne ochen', no kogda kushat' hochetsya sojdet), frukty ne lyubim, tol'ko grushu edim, a vot bananovyj yogurt (Gerber) prosto na ura (tol'ko paru dnej nazad poprobovali). No ego luchshe davat' kogda malysh uzhe horosho est prikorm.

Tak chto vot tak my edim. A Gerber yogurt prodayotsya tam zhe gde vse detskie banochki v supermarkete.
05.02.2004 18:33:37, Танюшка13
Kak ento vi umudrilis uzhe stolko vsego pereprobovat s 5 mesjazev? :) Mi ostorozhnichaem, vvodim odin novii product v nedelju...Kashy det' lopaet, a vot ot ovochei poka ne v vostorge-krivitsja no est pravda. 05.02.2004 19:26:34, katG
Тогда нормально)) 04.02.2004 20:48:44, Hany (Ванюша, 5.5)
fri
Можно с полугода. Мы давали обычный творог (точнее котедж - творог суховат малышу), простоквашу, нефруктовый йогурт, позже и все остальное. 04.02.2004 20:23:15, fri
после года. 04.02.2004 20:20:21, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!