Напоминаем! В пятницу 6 февраля сг считаемся ОН-ЛАЙН!
Топик открывается в 0.00 и закрывается в 24.00
Главное условие - каждый вносит свое сообщение 1 раз!
Считаются все, кто общается в этой конфе независимо ни от чего!!
Читатели, т.е. незарегистрированные участники тоже просьба посчитаться!
До пятницы! :))))))
Также появились предложения вносить свои данные и данные о детях и месте жительства. Все делается по желанию!!! Может к-н вообще поэму напишет :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А какой смысл слать на мыло, если все равно это вывесится тут - зачем секретность тогда?:) 03.02.2004 18:52:50, fri


А можешь написать и в пятницу - живу в Израиле, дети 1 окт. 2001 и 15 окт. 2002. Что еще нужно? Номер паспорта?:) 03.02.2004 19:38:21, fri

Просто если будут данные можно потом статистику вывесить. ну сколько городов присутствует и т.п. 03.02.2004 18:05:21, Tatachka&Матвейчик

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.