ой, я не могу :))) только решила поместить Ничкину фотку, показать страшилку, а тут Gogoni c очаровательнейшей феей :)))) Ну что делать??? Короче: сварила вчера яблоко ребёнку сама, размешала с печеньем и дала Ники. Оно конечно было не такое сладкое как в банках, да ещё и в блендере не прокручено. Девочки, я даже не знала, что дети могут такие мордочки строить :))))))))) Мы вчера смеялись - не могли остановиться и такая рожица была у него на каждую ложку. Пришлось немного добавить сахара и блендерить - всё съел :)))
В реге :)
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Настасья заценила, смотрела-смотрела, а потом как начала смеяться......Понравился ей видно)))))
02.02.2004 16:19:16, Lusi








Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


