Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

повтор хвалебной речи станкушке

Станкушка енто рюкзак такой на металической основе , как походный, только с сидением для дитяти- я таки ее купила (Спасибо Лите и опять же не в целях "Lita-рекламы")!!!
Девочки, впечатления просто замчательные!!! Мы сегодня гуляли в ней по магазинам-химчисткам-рынку , сдали пальто, накупили продуктов, заплатили в сберкассе и это все без утомительной возни с коляской, да еще и с радостным визгом, что высоку сижу- далеко гляжу!!!

Правда после двухчасовой прогулки у мамы за спиной Миха спал как убитый, я устала... ну как после долгой тренировки, поди потаскай на себе 11 кг!

В итоге- я довольна выши крыши! в воскресение еду на выставку с Михой, не боюсь, что он будет рыдать оставаясь вместе с папой, да к тому же эту станкушку можно пользовать как походный стульчик для дитя. вот!

Литочка, спасибо табе огромное!!!

P.S. Зато мое тщеславие сегодня было удовлетворено как никогда, все проходящие мимо женщины не только завистливо глядели, но еще и оборачивались нам с михой вслед!
04.04.2001 22:30:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера в каталогке такую же штуку нашла, только она еще и в коляску, а не просто в сульчик оборачивается. Правда мы в США. 05.04.2001 18:39:07, Djusha
А он очень тяжелый? И сколько стоит? 05.04.2001 01:10:52, Нюша
Радость
:) а пальцами не показывали? На меня оборачиваются, аж шеи сворачивают... иногда пальцами тычут даже. ЧТо с кенгой, что со станковым рюкзаком. 04.04.2001 23:54:02, Радость
Ксения
Такое впечатление, что дитя в рюкзаке вызывает у большинства прохожих просто бурную реакцию. Хорошо хоть, положительную :))
Вчера полдня моталась с деткой на пузе, так бабули спрашивали: "А она так не плачет?" :) Остальные просто умилялись вслух...
05.04.2001 16:18:13, Ксения
Mag
Девочки! Я уже столько наслышана от вас всех о прелестях станкуши, что тоже очень хочу. Я думала, что мы тяжеловаты Для него (11 кг), но сейчас поняла, что совсем нет. Где взять-то его или выкройку его? 04.04.2001 23:10:41, Mag
Nessy
Опять злобный комп сожрал сообщение ;-)) Самим станкушку не сшить, это то же, что пытаться самой крутой анатомический тур. рюкзак сшить. Купить можно далеко не во всех магазинах, да и цены... Я недавно щупала Чикковский, один в один, как у Литы, а стоил все три т.р. Посмотреть на него можно на страничке у Литы http://www.dxd.ru/detka-mobil/ (у них, как оказалось, знакомый продает их по 50$). Вы не думайте, это не реклама, мы тут многие его купили или собираемся... 05.04.2001 00:30:40, Nessy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!