Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Зима, холода...

Вот так всегда... Никакой романтики..
Телефонный разговор:

- Ленка? Ой, а Лену можно? Ленка? Привет! Это я!

Лен, в окно выглядывала? Здорово, да? Айда снежинки языком ловить! Не шучу. Знаешь, как здорово!
Они тают, холодненькие.

Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? Подбегаешь к дереву, стук по нему, все падает, а нужно успеть убе...

Хорошо, хорошо, Лен. Не нравится, я понял. Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка. Уже раскатанная. Там сейчас... Что? Почему глупости?

Так ведь и здорово, что мы немаленькие! Представляешь, мелюзга копошится, а мы...

Да... Да...

Глупости. Конечно. Просто сижу один и подумалось, вдруг ты... Да, Ленка, а давай в парк сходим! Там еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице... Ясно. Да, нет настроения. Так может... Что? Как всегда?

Ленка, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно. Не выдумывай, Лен, я рад. Жду, конечно... Все приготовлю...

Хорошо... постараюсь... И я тебя люблю.

Слышь, Лен, а после секса прогуляемся?

26.01.2004 16:40:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) 26.01.2004 18:24:16, swallow
Gogoni
:)))) 26.01.2004 17:47:50, Gogoni
Бреке Ке
Блин, ну почему ко мне с такими предложениями не пристают? Снег с елок стряхивать и снеговиков катать люблю :))

Лепим с Ежом зоопарк. Зайца, медведя, 2-х ежей доделываем. Заяц такой на задних лапах стоит в передних морковка, прикольный. Ниже по склону долепливаем ежа. Вдруг оборачиваюсь- на моего зайца взрослые лбы покушаются. Я туда.
-Как вам не стыдно! Мы уйдем-тогда сломаете, а пока не надо
-мы не ломать, мы доделать
-молодые люди, это заяц-девочка, ей ваш член не нужен.
минута молчания и раздумий, ржач, отвалили.

Гуляет семья. мама, папа и младенец лет 3-х. Младенцу интересно, его засылают к нам, спросить, что девочка (я то есть) делаю. Вот зоопарк. Показываю. Говорю, веди родителей, будем лисичку делать. Уходит. Родители лепить не хотят, стесняются. Младенец раскручивает маму. Замерзший но непобежденный папа бегает по дорожке-греется, но не лепит. Ну баба у них вышла :)

Еще компания мам с младенцами посмотрели и стали горку лепить. Прям парк скульптур у нас на речке получился.

До дома дошли, в окошко посмотрели- сломан уже наш зоопарк :((( Варвары :(
26.01.2004 17:01:50, Бреке Ке
Самоделкина
Эх-х-х 26.01.2004 23:16:35, Самоделкина
варваров полно, к сожалению..=( 26.01.2004 17:54:17, LaLin
:)) 26.01.2004 16:54:31, мЫшь
дааа.... 26.01.2004 16:54:12, Сэй Сёнагон
Andrjusha
:-)))) 26.01.2004 16:51:30, Andrjusha
Деть и деть детя
:)) (( 26.01.2004 16:49:35, Деть и деть детя
Meary
И мне тоже стало грустно :) 26.01.2004 16:53:35, Meary
slonik
Класс! 26.01.2004 16:47:05, slonik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!