Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти и Кабачок (8 мес.)

ОФФ совсем, но плохо мне:(((

Вот... Была у меня лучшая подруга, 8 лет дружили. Встречались не то, чтобы совсем часто, но регулярно, для мамашек с мужьями и детями нормально. Пили пиво, болтали, ну как всегда. И у меня кроме нее больше никого не было, да мне вроде и того хватало при моей занятости. И ей вроде тоже. Но вот я родила Кабачка, времени вообще не осталось даже на себя, и наши встречи сошли на нет почти, ну стали совсем редко встречаться, да она еще и на работу вышла, времени тоже не стало. Но созванивались. но ведь я-то понимаю, что это временное состояние, что скоро Кабачок подрастет и можно будет снова как и раньше по полночи сидеть у нее на кухне, а потом ехать домой на такси, наговорившись до отвала...И вот в это время ее вероломный муж познакомил ее с женой своего друга, он давно ей все уши про нее прожужжал. Я понимаю, что ему так удобнее дружить - парами, а с моим Сережкой у них вообще точек пересечения в разговоре не получилось бы... Ну вот она и согласилась на знакомство. И во что это вылилось? В совместные прогулки парами с детьми, в походы в рестораны и кафе, в совместное встречание Нового года, дней рождения детей и друг друга...Недавно звоню в ДР ее мужа, поздравить, они никогда его не отмечали практически никак, чисто с родителями посидеть, ну меня естесственно никогда не приглашали, вроде я не его подруга... Ну вот, звоню, а их дома нет, бабушка с детьми сидит, и сказала, что они в ресторане. Я позвонила на следующий день, и муж мне сказал, что они отмечали ДР "узким семейным кругом", то есть он с моей подругой и ...ну, сами поняли - друг с женой. Это уже семейный круг... Я ее зову в гости, а она все какими-то делами отнекивается, и так уже второй месяц. Зато, когда я задала ей какой-то вопрос про жену друга, она ответила так, что мне стало понятно, что они регулярно видятся. И муж ее мне сегодня по телефону:"Если тебе сильно хочется поболтать, звони попозже, она к Свете ушла, когда придет - не знаю". И мне послышалось торжество какое-то в голосе. Или у меня уже шиза?:((( Короче, и звонить больше не хочется... Может, я больная совсем на головушку, но мне так плохо сейчас, я даже поревела мужу своему... А он сказал, что если она так быстро и легко меня поменяла, то и не было дружбы никакой, так, приятельство, и жалеть нечего.. А мне жааааааалко:((( Вот... Спасибо, кто дочитал, поплакать надо было...
25.01.2004 00:12:06,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы уже взрослые, у вас свои семьи, дружба чуть притупляется. Я тебя очень понимаю, у меня тут подруга думала кого сделать кресной и мне было жаль, что у нее претенденты мужа семьи, а когда то я была единственной. Мы варимся каждый в своем. Но мы еще сохранили, пусть редкие но совмесные времяпрпровождения, когда мы просто взахлеб переживаем вместе время проведенное друг без друга. Нам не мешают ни мужья, ни дети, а потом опять по своим. Это тоже дружба, такчто ни кто тебя не променял. Пообщайтесь и вы вспомнитесь) 25.01.2004 01:11:44, Kamish
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Так мы с ней и дружить-то начали, когда первых детей родили, до этого просто здоровались. Уже были семьи, и все равно так было здорово... И у меня правда больше никого не было, как-то не думала я заводить много подруг. Мне ее одной хватало. А сейчас ревность эта идиотская, ну прямо как в детском саду... Стыдно даже, а поделать ничего не могу. Уже целый месяц практически только об этом и думаю, когда время есть:(( 25.01.2004 01:19:04, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Да уж... что тут сказать, муж твой прав наверное, как это и не обидно... Зато у тебя есть детки, а ещё мы... 25.01.2004 00:49:50, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Баунти и Кабачок (8 мес.)
И только это утешает:)) 25.01.2004 01:00:04, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Самоделкина
Я тебя понимаю и жалею! Но люди растут, меняются - это раз, а два - не жалей ни о чем, значит, так надо! Проверишь позже, но надо так - это абсолютно точно!! Выше нос, мы же с тобой! Болтай с нами до полуночи, даже такси можешь заказывать :)) 25.01.2004 00:32:25, Самоделкина
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Да уж, точно:))) А про то, что так надо, я уже тоже думала, может, и правда... 25.01.2004 00:45:00, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Kirushka
Не плачь. Бывает все на этом свете. Насильно мил не будешь. Да и ее не стоит винить. Так уж получилось... И утебя будут другие подруги. Это жизнь. 25.01.2004 00:24:35, Kirushka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Думаю, в 30 лет подругу завести уже сложновато, практически невозможно, особенно при узком круге общения, а у меня он даже на работе очень узкий, и все как правило уже при подругах. Я ж не могу табличку повесить, что ХОЧУ С КЕМ-НИБУДЬ ДРУЖИТЬ!:))) Хотя, думаю, вышло бы прикольно:) 25.01.2004 00:43:51, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Kirushka
Ну да, я еще совсем, типа, зелень сопливая. Мне всего-то 29 без недели... Однако колясочный круг в 5 колясок мне собрать удалось ;)))) И это не предел. Захочешь - познакомишься. Дело не в возрасте, а в принципе. 25.01.2004 01:32:34, Kirushka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Все, завтра пишу табличку:))) 25.01.2004 01:34:26, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Kirushka
"Маладой каракодил хочит завести себе друзей." (с) Э.Успенский ;)))))
Вот так-то лучше будет ;)))))
25.01.2004 01:40:00, Kirushka
Tyka
А я когда беременная была, хотела повесить объявление около консультации "беременные, давайте гулять вместе!")))) 25.01.2004 00:51:01, Tyka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Я тут уже думала:"Мама с коляской ищет такую же маму с коляской для совместных прогулок в любую погоду. Возраст, внешность, цвет волос, объем талии и бедер и семейное положение значения не имеют".:)) 25.01.2004 00:59:05, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Люля и Литик( уже 8 )
Знаешь, у меня тоже подруга была, мы с ней лет 10 дружили, я ее чуть ли не сестрой считала. А поссорились, ты не представляешь, из-за того что я ей ЛЕКЦИИ В ИНСТИТУТ ЗАБЫЛА ПРИНЕСТИ, оказалось, что я эгоистка и все такое, никогда б не подумала что из-за такого пустяка кончится наша 10 летняя дружба. Но сейчас у меня много новых очень хороших подруг, не хуже. И у тебя появятся. И вообще мы то все на что ?????? :))))) 25.01.2004 00:21:40, Люля и Литик( уже 8 )
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Вот, я когда ревела, мужу сказала, что у меня кроме девочек виртуальных никого и не осталось:))) Так он обиделся, и сказал, что муж - лучшая подруга:)) 25.01.2004 00:34:57, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Самоделкина
МОЛОДЕЦ МУЖ!!! 25.01.2004 00:43:14, Самоделкина
Ты не едь на виртуальность, у меня одна из самых близких подруг именно виртуальна... ну сейчас уже не совсем, но подружились в сети. 25.01.2004 00:38:31, Алька и Совенок
Люля и Литик( уже 8 )
Согласна. У меня вообще мечта, что мы все когда нибудь встретимся, вот детки чуть постарше станут :))) 25.01.2004 00:40:07, Люля и Литик( уже 8 )
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Тем более, что у меня родственники в Москве живут и я к ним раньше частенько ездила:)) 25.01.2004 00:51:48, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Tyka
Так часто бывает, не переживай, пожалуйста! У всех было что-то подобное. Исчезают точки соприкосновения, возникают другие интересы. Не грусти! Наступит весна, все гулять начнут с колясочками, познакомишься с кем-нибудь, будете вместе гулять! Тем более Кабачок будет уже совсем большой!))) Будете на детской площадке гулять, в песочнице ковыряться!))) Жаль, далеко живете, а то в гости бы приехали! 25.01.2004 00:20:55, Tyka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Спасибо за приглашение:)) Да, весна скоро, вот у меня шиза и обострилась:) 25.01.2004 00:33:26, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Tyka
Ничего, солнышко все растопит))) А у вас когда снег тает?))) 25.01.2004 00:36:54, Tyka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Как когда? В марте. А полностью в апреле. У нас ваще в последнее время погода не сильно от средней полосы отличается, а это лето вообще все было жаркое, больше 30. И зимы в этом году почти нет, только наверное, недели две морозы были и снег настоящий в конце ноября выпал. 25.01.2004 00:54:09, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Ну, дорогая,такое сплошь и рядом! А с твоим мужем, я полностью согласна! Не переживай, вытри слёзы( если они у тебя есть), собирай монатки и ко мне, в Черногорию! 25.01.2004 00:18:41, ***Ангелочек с мамой***
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Ой, хочу-хочу, хоть куда, даже если и не в Черногорию, а в Южные Васюки:))) Только куда ж я свой "рюкзак" дену? 25.01.2004 00:32:18, Баунти и Кабачок (8 мес.)
А рюкзак с собой! 25.01.2004 00:57:32, ***Ангелочек с мамой***
Баунти и Кабачок (8 мес.)
У меня их два!:)) А вообще, я очень сильно подумаю, деньги посчитаю, с мужем поболтаю:))) Интересное и заманчивое предложение:) Только я самолетов боюсь и не летаю на них никогда. Там поездом-то можно? 25.01.2004 01:03:17, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Да ну тебя! Я тоже раньше боялась, но я знаю, кто летает к нам и пилотов, каждый сезон летают и ничего никогда, тттчнс, давай к лету ближе... 25.01.2004 01:32:19, ***Ангелочек с мамой***
Lenkapenka
Ко мне!!!!!!! 25.01.2004 00:21:03, Lenkapenka
Lenkapenka
Солнышко ты наше!!! Я б наверно тоже так же ответила б тебе как и твой муж!
Странно что ты до сих пор мучаешься, а твоей подруге до этого и дела нет!! Поговори с ней откровенно!! Пусть даже это будет ваш и последний разговор, зато она узнает всю цену вашей той дружбы!!!
25.01.2004 00:18:17, Lenkapenka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Я ей сказала, когда тогда дозвонилась мужа ее поздравить, что я вся расстроилась, что она теперь все время проводит с той девушкой, так прямо и сказала, что я РАССТРОИЛАСЬ. А она мне ответила, что я просто дома сижу и меня бытовуха заела, вот и надумываю себе то, чего нет... но ведь есть:(( 25.01.2004 00:31:03, Баунти и Кабачок (8 мес.)
strelka
людям часто хочется новых знакомств. пусть пройдет полгода а потом организуй встречу.. она поймет что старый друг это навсегда и будет затобой бегать 25.01.2004 00:15:40, strelka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Муж тоже говорит, вот выйдешь на работу, будешь такая вся деловая-красивая-модная, выйдешь из машины около супермаркета, такая вся в кожЕ-в дуплЕ, встретишь ее и скажешь, привет, мол, как дела, у меня все хорошо, ладно, извини, меня ждут, пока:)))) Утешает:)) 25.01.2004 00:25:59, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Самоделкина
МУЖ у тебя однозначно МОЛОДЕЦ!! Это ж самое главное :)) 25.01.2004 00:44:52, Самоделкина
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Лучший друг:)) 25.01.2004 00:54:53, Баунти и Кабачок (8 мес.)
strelka
что ей без тебя плохо она и так поймет... без твоей работы. лучше Кабачка балуй своим присутствием 25.01.2004 00:33:50, strelka
Баунти и Кабачок (8 мес.)
До полутора побалую, больше нельзя:)) 25.01.2004 00:40:58, Баунти и Кабачок (8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!