Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас опять 25 :((
А вернее 39,5! У Яси. Доктор сказал ОРВИ. Наверное мы рановато ее на лыжи поставили после ветрянки, а может и в саду чего подцепила, говорят после ветрянки всяка гадость цепляется на счет "раз". Вот лежит теперь дохленькая такая :((( Даже бредила сейчас, еле-еле влили в нее лекарство. Ох-х-х! Ну когда же это закончится!!!
25.01.2004 00:10:10, Kirushka
10 комментариев



Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.




