Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А Валюн вообще парень довольно послушный, он часто спрашивает. Но тоже не всегда, конечно:) 24.01.2004 23:15:39, Eugin



у нас похожая соседка ,только с боку.Но она правда ненормальная ,у нее даже справка есть.Всем соседям достается-по нижним прыгает постоянно,верхним тоже чем-то стучит,мы боковые,и нам достается дверью в стену=)Еще она разговаривает на разные голоса( громко!),подслушивает постоянно всех и вся..радио включает..короче дурдом!Жаль,эта соседка у мамы в квартире,когда я там жила еще не было детя,а то я бы ему молоток дала =)))))))
24.01.2004 23:07:53, LaLin
Жень,вы молодцы такие=))Я,кстати,читая твои сообщения давно пришла к выводу, что ты замечательная и понимающая мама.=).А где вы взяли эти деревянные гвозди? Молоток тоже деревянный?
24.01.2004 22:23:52, LaLin
Спасибо:) Купили где-то, уже не помню где, потому что купили гораздо раньше, чем они пригодились:) Забивать он их стал месяцев с 11, а сегодня вот количество в качество у нас перешло:)
24.01.2004 22:56:49, Eugin

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.