Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас пронесло:)
После прошлой жудкой ночки, день и следующая ночь прошли нормально:) Т.ч. я считаю, что с ротовирусом нас пронесло (не в смысле поноса, его у нас как раз нет, что и дает основание надеяться, что ротовирус нас все же миновал). Федьке вчера еще живот крутило, а Ксенька весь день была, как огурец. Скорее всего, все же съел он какую-то бяку и с сестренкой слегка поделился, поэтому его и прихватило посильнее. Сегодня уже оба в порядке, регулярно бегают на кухню за перекусом:)))
24.01.2004 16:04:00, МАМмик
12 комментариев
Ну и хорошо.
А уголь Ксюте удалось скормить? 24.01.2004 16:09:49, мЫшь
А зачем в твороге? Я растворяю в ложке воды и выпить даю просто. А потом запить:) Нормально пьет:)
Кстати, для детей есть и другие адсорбенты. Хороший "Пекто" называется - он вообще вкусный и пить его надо всего чайную ложку:) 24.01.2004 18:44:10, Eugin
А уголь Ксюте удалось скормить? 24.01.2004 16:09:49, мЫшь

Кстати, для детей есть и другие адсорбенты. Хороший "Пекто" называется - он вообще вкусный и пить его надо всего чайную ложку:) 24.01.2004 18:44:10, Eugin
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.




