Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф! Эрозия!

походу просто в здоровье этого никто не увидит, так может здесь поможете: как вылечить эрозию шейки в домашних условиях? Ну чтобы там травками всякими тампоны ставить, слышала такое можно. Или есть еще что-нибудь?
23.01.2004 20:54:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Я лечила тампонами с облепиховым маслом.Как и не было! 24.01.2004 21:53:03, Obet
мне врач говорила ставить тампоны обычные, пропитанные облепиховым маслом, оно в аптеке продается....

Натка
24.01.2004 03:10:42, Судьба и Сашка (1 год и 2 мес)
Все поняла, осталось только до врача дотопать. 24.01.2004 00:27:36, СОБРАНИЕ
Freya
Эрозия шейки матки - это не просто царапина на руке.
На фоне эрозии может может развиться рак шейки матки, так что обследование пройти необходимо.
У меня были пациентки, которые ходили-ходили со своей эрозией, а потом поступали к нам с злокачественной опухолью.
К сожалению это не только их вина, врачи тоже должны проявлять онкологическую настороженность, когда ставят диагноз эрозия ш.м.
23.01.2004 22:53:45, Freya
Eugin
Я дважды успешно лечила эрозию без прижиганий именно так, как вы написали. И уже половине 7ян этот метод разослала. И они уже тоже лечили. И многие тоже успешно:) Черкните мне в почту, я вам подробнее опишу метод. 23.01.2004 22:43:35, Eugin
колобоча
Да,самой бесполезно. Лазером хорошо. 23.01.2004 22:38:06, колобоча
Стамеска
мне прижигали платно-жидким азотом,криодеструкция называется,потом были водянистые выделения,почти 3 недели,так до конца не прижгли,т.к. очень большая,сказали само зарастет,не заросло потом маленький кусочек вылечили,током чтоль не помню не больно было по сравнению с азотом,прижигала когда детю было 1 годик,а еще я знаю лечат облепиховым маслом,бифидумом,хлор=филлиптом,малавитом,но,я думаю,не все так просто,иначе все бы себе тампоны вставляли. 23.01.2004 22:22:00, Стамеска
Freya
Вот, девчонки,мне интересно, как врачу...
Вы когда на осмотр ходили, Вам поставили диагноз - эрозия шейки матки. А вот такое ( замечу обязательное_) исследование - кольпоскопию - делали ?
Так сказать социологический опрос:))
23.01.2004 22:15:54, Freya
МАМмик
Не знаю про кальпоскопию (может это оно и было), брали биопсию, а уже потом лечение назначали. 23.01.2004 23:50:54, МАМмик
Стамеска
мне делали онкоцитологию и биопсию,по- моему это так называлось. 23.01.2004 22:29:00, Стамеска
Freya
Вот молодцы.:) Хороший врач, снимаю шляпу, Вам повезло! 23.01.2004 22:39:45, Freya
Люля и Литик( уже 8 )
У меня тоже самое. Я где то тоже вычитала, что вроде можно тампонами вылечить. Пришла к своей гинекологу с этим вопросом, а она мне "Если б так просто было, мы бы всех травками лечили, а не хирургическим путем". А я на лазер все не соберусь, вроде наиновейший метод: без боли, без шрамов, без последствий. Советуют нерожавшим даже. А у меня пока не денег, ни времени. 23.01.2004 21:28:49, Люля и Литик( уже 8 )
Раньше ее обычно после родов прижигали, а сейчас замораживают (не знаю как точно называется этот метод). В домашних условиях вроде как не лечат, 23.01.2004 21:05:50, леля
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
криотерапия кажись называеться... 23.01.2004 22:06:48, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Juli+1
Лучше к врачу, а вообще есть какие-то гомеопатические свечки с медом или прополисом и еще тампоны с солкосериловой мазью, но это доктор должен назначить конкретно для вашего случая. 23.01.2004 20:59:38, Juli+1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!