Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

иллюстрация к топику про прикорм
В реге. Это первая ложка еды. То что стало после того как покушали- не публикую по этическим соображениям.
23.01.2004 15:24:21, eka
11 комментариев


офф - у вас за окном там что - деревья зеленые? или то я сослепу...//у Оранжевой сегодня кружку целую не заметила на фотке...не то что..
23.01.2004 15:36:45, Hany (Ванюша, 5)
И правда сам... Какой умный мальчик, я с него балдею! Впрочем, он у тебя вообще давно и заслуженно пользуется моим всецелым восхищением :))
23.01.2004 15:29:56, Алька и Совенок
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.