Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ILMA

КЕНГУРУ КОГДА?

Когда можно посадить ребеончка в кенгуру, моей 3 месяца на днях и маме тяжело ее на руках тягать
23.01.2004 13:16:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Мне деваться некуда - ношу почти с рождения. Именно -и чтоб " стоял" - держу двумя руками спинку... 23.01.2004 17:42:27, Пионерка
Кенгуру бывают с рождения - если есть жесткая спинка и лежачее положение. В сидячих кенгуру можно с 3х месяцев - но не больше 2 часов в день и следить, чтобы кенгуру было туго-туго привязано к маме (чтобы ребенок в нем стоял, а не сидел) Сидеть как угодно можно когда сядет (с 6ти). 23.01.2004 14:21:32, Марkиза
да можно уже)) 23.01.2004 13:57:04, Hany (Ванюша, 5)
Мы использовали с 3,5, и все нормально. Но мы садим в кенгуру только гулять, поехать куда-то и т.д. Дома, ИМХО-ИМХО, намного проще (и полезнее) как-то отвлекать ребенка, занимать, т.е. не приучать к рукам, чем таскать на себе. 23.01.2004 13:46:34, Janet
если спинка жесткая то можно. Но не всем детям там нравится- моей приятней на руках :))) 23.01.2004 13:41:04, Юлька- Ёлка
Lapulia (Танюша 5 мес)
ну дык, это в 3 слишком рано! потерпите хотябы до 5 - 5,5
у нас, правда мес в 2 появилась лежачая кенга, не слинг, а именно кенга. месяца на 2 руки мне развязывала, а потом танюхе уже не нравилось лежать, так и таскаемся на руках по сей день. с недельку назад начала минут по 15-20 сажать в кенгуруху. ну так, накраситься, причесаться, если малышня рыдает, пару раз с ней магазин так бегала.
23.01.2004 13:28:27, Lapulia (Танюша 5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!