Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель от слюней?

У нас вчера 2 зуба вылезло и мы кашлять стали. Стали дня 3 назад. А сейчас больше. Слюни не прям чтоб текут, но много. Так вот и вопрос. От зубов или к врачу. Больше ничего нет, только едим плохо. И гулять или не гулять. Просто мы еще не болели ни разу ТТТЧНС.
18.01.2004 13:00:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
У нас бывает от слюней кашель. Количество слюней у Максима резко возрастает, когда прорезывается зуб через десну, тогда мы начинает кашлять... 18.01.2004 23:47:46, Сирень
Бреке Ке
Мой тоже кашляет :( Надеюсь на слюни-сопли 18.01.2004 14:00:04, Бреке Ке
Люля и Литик( уже 7 ! )
У нас так не бывает,а вот у подруги всегда когда зубы, ребенок кащлеет, причем так ночью кашлеет что спать не может. 18.01.2004 13:18:51, Люля и Литик( уже 7 ! )
мамАНЯ
Да точно от зубов. У нас таже картина всегда. И аппетит, и слюни, и кашель. 18.01.2004 13:09:56, мамАНЯ
Meary
Вообще то мы тоже слюнями поперхивались месяцев в 5. А горло смотрела? 18.01.2004 13:04:29, Meary
Вроде нормальное. 18.01.2004 13:41:40, Марсия и Настасья

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!