Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем БОЛЬШОЙ привет!

Привет всем, кто меня помнит по беременной конфе, а также отстальным счастливым мамочкам!:))) Моей дочке уже почти 4 месяца, родилась 21.09.03 в 6-м роддоме, назвали Машей. В любимую конфу к сожалению писать до сих пор не удавалось, т.к. кроме Машеньки у меня еще Филипп - подготовишка и пятимесячный щенок черного терьера, за которым еще до недавнего момента приходилось постоянно убирать (подарок свекрови!). Девочки, как я по вам всем соскучилась!!!! Надо начинать общаться, а то так можно совсем пропасть для общества:)) Всех целую и обнимаю, вечером помещу в регу отчет о родах.
17.01.2004 19:19:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny + Niki
привет! а меня помнишь? :) ну вот ты и появилась. Я тебя потеряла, когда ты уехала на дачу. а недавно Бреке Ке вдруг написала, что гуляет с тобой. Я прямо успокоилась сразу :) поздравляю тебя с Машенькой! ждём твоего отчёта о родах, о том что умеет Машенька и фотки :) 17.01.2004 21:19:55, Anny + Niki
Ага, все правильно, с конца мая я не появлялась. Но все ваши отчеты мне удалось-таки прочесть:) Принимайте от меня встречные поздравления, с опазданием:) 17.01.2004 22:51:18, ula
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Привет! Поздравляем с дочей!!! 17.01.2004 21:13:58, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Спасибо, девчонки! И я вас всех поздравляю с рождением самых замечательных деток на свете!:) 17.01.2004 23:02:50, ula
привет! поздравляю с дочкой! мы вас на 1 месяц и 1 день младше 17.01.2004 20:33:22, Норушка
Привет тезкам!!!!! :-) 17.01.2004 19:53:57, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Привет:) поздравляю с дочей:))) А свекровь - оригинал, за месяц до рождения внучки подарить щенка! вот это да:))) 17.01.2004 19:31:03, Аня+Макс(9)
Спасибо за поздравления:) А щенок у нас уже ростом с коляску. Я его уже люблю, уже ни на что не жалуюсь и полностью смирилась с его появлением. У нас в семье всегда все в кучу:) А свекровь у меня, да, артистка!:) 17.01.2004 20:07:44, ula
Хорошо, что у вас все совместилось. А нам вот своего боксера пришлось отдать через 3 месяца...:( 17.01.2004 21:03:15, Аня+Макс(9)
А почему??? У меня самой собак никогда не было. Что дальше будет не знаю. Я вот сейчас с ужасом жду момента, когда Маша ползать, а потом и ходить начнет. Собака абсолютно чистой все равно не будет мой - не мой, - это мне понятно. Вы из гигиенических соображений свою отдали или еще могут быть неприятные моменты? 17.01.2004 22:58:54, ula
Она вообще сложной собакой была, в смысле поведения дома в одиночестве. Грызла всё, обои обдирала, разбрасывала\раскидывала\рвала...короче жуть. Два раза ремонт переделывали из-за нее. Ей было 4 года, а вела себя как щенок. Скучала очень, когда все дома - она просто ангел. На улице убегала, все помойки сжирала, потом тошнила дома, короче веселуха:) Когда одни были - это еще как-то терпелось. А когда дитеныш родился...я гулять не могла выйти, приходила - а дома просто жуть. Три раза с двери обивку подчистую снимала, обои кучкой на полу, короче на фоне бессонных ночей не выдержали мы:( хотя я до сих пор по ней скучаю... 18.01.2004 10:51:07, Аня+Макс(9)
Бреке Ке
Соскучилась- звони, заходи в гости :) А то с соконфетниками с других концов Москвы встречаемся, а соседей не вижу :) Мы к b-o подключились. А вы у какого провайдера? Не в одной сетке? :)) 17.01.2004 19:24:32, Бреке Ке
Вот-вот, прочитала, как вы со Светой и Аней тусовались, и обзавидовалась:)))
Я соединяюсь через мужин мобильник. Надо будет потом у тебя выспросить, насколько дорого вам выделенка обходится.
Я по-прежнему гуляю где-то с 13 до 14 или в парке или по Садкам хожу, выхлопные газы собираю:) Вы сейчас с нами не совпадаете?
Кстати, Алёна, спасибо за совет по выбору литературы. Купили мне Л.Иванову. Действительно, в ней есть ответы практически на все вопросы. Вот из последнего. В 3 месяца анализ крови показал пониженный гемоглобин. У Ивановой написано, что после трех месяцев часто наступает физиологическая анемия, чем она и объясняет необходимость введения прикорма в виде соков и фруктового пюре, если прибавка в весе хорошая. Я начала давать яблочный сок неделю назад, т.е. в 3,5 мес. Пока получается плохо:) Но видимо, ее рекомендациям следует верить.
17.01.2004 19:48:08, ula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!