Так я боялась что рожу в НГ, что родила аж в рождество :))) Мальчишка, 3 кг, 50 см. Сами понимаете. времени в обрез с двумя спиногрызиками. да еще старший приболел сегодня :((( хнык. Но все прошло отлично! Родила быстро, сказали как по накатанной :))) За 20 минут. Сказали третий еще быстрее бует :))) Но я пока подожду :))) Назвали мы его Ванюшкой. И он так похож на старшего... токо волосики потемнее... усе. Целую всех, я побежала, а то тамася кто-то кажется меня зовет! Будут фотки сразу вывешу :)
Кто родил в этом году знаете какие выплаты на рождение? Спасиб.
Модераторам сорри, что повтор... Радуюся! :)
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






