Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Мэри
Слушай,хочу спросить свое мнение(как жены фотографа,журналиста и просто человека):какую новогоднюю фотку лучше на конкурс послать?Там есть Рождественская сказка,на мой взгляд самая удачная,но она и так уже на двух конкурсах..Может нецветную? Или со звездочкой? Как думаешь?=)
15.01.2004 01:10:10, LaLin
12 комментариев
Мне больше всех Рождественская сказка понравилась :) А потом лошадка, там деть такой счастливый... :)
15.01.2004 01:35:20, Юля Пли
мне тоже нравится рождественская,но она уже на 2-х конкурсах есть,думаешь ничего,прокатит?=)а на лошадки-лицо хорошее,но сама фотка не тянет как то н конкурс..имхо.
15.01.2004 01:41:54, LaLin

офф:зашла в регу-какие глазки у мартышки твоей смышленные!!!=)))очень славненький!=)
15.01.2004 01:34:31, LaLin
конечно,можно!=)а ничего,что не цветной? все таки,конкурс новогодний,яркий..=)
15.01.2004 01:21:57, LaLin
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



