Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шоппинг - отчитываюсь.
Была весь день в Меге. Значит так: в Икее пусто, в детском вообще ничкго по распродаже нет. В Меге небольшие скидки на Лего, в Детском мире тоже скидки на зимнюю одежду, но выбор не очень. В Экко купила Насте ботинки с Гортексом на следующую зиму. Купила 22, думаю пойдет. Стоили 3 с копейками стали 2450. Купила на весну 19 размер ботинки Бартек. Что за фирма незнаю, но понравились. В Ашане полно игрушек какой-то китайской фирмы по смешным ценам. Была и во многих взрослых отделах так что если кого что интересует - спрашивайте.
11.01.2004 19:48:14, Марсия и Настасья
11 комментариев
а мы уже носим ботинки 20 размера, а двухлетний племянник 26.........
12.01.2004 02:22:34, Дев и Котенок

Я всегда пользуюсь legomix.ru - даже с доставкой выходит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем в магазинах.
Правда, не знаю цен на рынках.. может там ещё дешевле будет?? 11.01.2004 23:09:50, Мыся


А что ты хочешь, это же Ecco. Зато у меня у подруги сын три года ходил - им сносу нет. А обувь самое главное. Ты еще не знаешь скока детская обувь стоит, ничего - придет и Ваше время!!! :-))))))
11.01.2004 19:53:39, Марсия и Настасья

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

