Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы сделали это!!!
А ты таки съездили на каток! Это было супер! Лед правда хреновый, но все равно было так классно, день солнечный, не холодно, приятная компашка и самое главное доченька просто умничка, вела себя идеально. Сначала поспала, а когда проснулась НЕ ПЛАКАЛА - это для нас такая редкость. А все рассматривала вокруг, болтала с папой. Мы покатались 2 часа - впечатлений море, умудрились даже приехать домой без слез. Ну пару раз мама, конечно, грохнулась на попу, ну это из-за горбатого льда, сама бы я ни-ни:))) Кто с нами в след. раз?
11.01.2004 19:09:54, Ксеня
10 комментариев
да, там классный каток, здорово! маленький только, зато лед чистят постоянно, и бугров нет.
....мы вот как выкарабкаемся изо всяких наших болячек, тоже хотим поехать, только мы в Парк культуры ездим, к нам это ближе. 11.01.2004 22:46:20, хемуленок (Машенька, 10!!! )
....мы вот как выкарабкаемся изо всяких наших болячек, тоже хотим поехать, только мы в Парк культуры ездим, к нам это ближе. 11.01.2004 22:46:20, хемуленок (Машенька, 10!!! )




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
