Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Снова про Вибуркол

Девчонки, вот вставила Польке Вибуркол вчера, так она всю ночь не спала у меня, тужилась, мучилась, явно дискомфортно ей было... Так где ж эффект то?? Если она мне так каждую ночь будет себя вести, так нафиг такие свечки, или это пройдет??
А ещё, подскажите когда лучше утром вставлять свечку? До кормления или после?? А то вставила я ей через час после кормления, так она мне в ответ выдала по полной так, что час отмывалась сама, коврик и её заодно!!!
09.01.2004 13:40:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ильич
А нам так помогло! Мы даже вздохнули! Поспать хоть можно! 09.01.2004 15:26:59, Ильич
Ироник
А от чего решили Вибурколом полечиться?У моей девицы от Вибуркола только газы и больше никакой радости. 09.01.2004 13:46:59, Ироник
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
а для чего Вибуркол вы вставили? 09.01.2004 13:43:53, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Lenkapenka
Нам врач прописа, во-первых беспакойно спит, ну и зубки уже мучают! 09.01.2004 13:47:20, Lenkapenka
Ироник
Вибуркол,как любая гомеопатия,сразу эффекта не даст.Надо около недели принимать.Нам невропатолог при таких-же жалобах выписывал глицин,но беспокойный сон у нас-это подъём каждые 1.5-2часа с истерикой. 09.01.2004 15:15:59, Ироник
Штуша
ИМХО: если беспокойство не сильное, то лучше не помогать. Ребенок должен постепенно (ОЧЕНЬ ПОСТЕПЕННО) привыкать к тому, что мир не идеален. 09.01.2004 13:59:35, Штуша
Штуша
Может, не очень я удачно выразилась. Имею в виду в основном то, что организм должен учиться терпеть небольшие неудобства. И еще, всякие облегчающие средства могут вызвать привыкание к ним, и уже не будет от них эффекта в невредных дозах. 09.01.2004 14:07:39, Штуша
Lenkapenka
Ты вообще то права, я посмотрю, если и дальше пойдет так, то конечно ж завяжу это дело! Спасиб! 09.01.2004 14:09:39, Lenkapenka
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Может лучше местно - Калгелем зубки мазать (нам очеь помогает), и спать спокойнее будет! Зачем лишней химией ребетенка мучать?! А беспокойно спать может из-за перемен погоды, перемен атмосферного давления и др. причин! все через это проходят! это не страшно и с взрослением пройдет!!! 09.01.2004 13:59:30, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Lenkapenka
Ой даж не знаю, вроде это гомеопатия.... Многие хвалят даже Вибуркол 09.01.2004 14:02:24, Lenkapenka
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
да? может я конечно, ошибаюсь, но если даже детенок не воспринимает, может и не надо оно?!
ЗЫ: а в реге, это ты на Новый год такая вся sexy?! ;-)
09.01.2004 14:09:01, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Lenkapenka
Нет, это я до беременности:)) спасибо:))) На новый год я в фотоальбоме! 09.01.2004 14:13:24, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!