Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж перепутал день и ночь

И такое бывает. Уже 3 суток у нас такая картина всю ночь не спит потом срубается часов 9 утра и до 3 дня спит. Мы с дочерью вокруг на цыпочках жалко ведь всю ночь не спал. ладно праздники были сегодня в 5 на работу уехал. Вот сейчас приедет. Вот я и думаю по системе Комаровского с ним привлечь всю семью (Я+Катя) и не давать спать больше 1,5 часов. Или уж бог с ним пусть дрыхет. Вы бы как поступили ?
07.01.2004 17:04:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себя веду точь-в-точь, как твой муж :), так что суровых советов дать не могу, понимаешь. Может, вам по вечерам ходить гулять всей семьей? С мороза очень хорошо на сон клонит :) так, глядишь, пару дней рано спать ляжет, и опять в ритм войдет.... 07.01.2004 17:37:55, Janet
не только свежий воздух но и хороший секс не помогает:) 07.01.2004 17:42:00, Юлька- Ёлка
Lenkapenka
Я б специально на цыпочках не ходила б! Не нравится - пусть тогда спит ночью:)))) А то почему это вы должны мучится из-за него! 07.01.2004 17:12:00, Lenkapenka
Утка
я бы убила, чес слово. В праздники мог бы и с ребенком помочь, а не спать полдня. может, я злая? 07.01.2004 17:07:18, Утка
ага, злая :)))ноя почему то на него не сержусь. Меня даже это развлекает заходишь утром в комнату в 6 утра а он в наушниках телек смотрит- говорит я тут по местному телевиденью нашел телесериал что то типа рабыня Изаура. Я так ржала -докатились -мужики телесериалы смотреть стали 07.01.2004 17:13:44, Юлька- Ёлка
А что за сериал-то? Это мне как недавнему германскому жителю интересно сделалось. 07.01.2004 19:29:45, Алька и Совенок
говорит что не помнит идет около 7 утра.По какому каналу то же не помнит. Сори. 07.01.2004 20:53:14, Юлька- Ёлка
Утка
хорошо, что с юмором принимаешь эту ситуацию:))) 07.01.2004 17:15:30, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!