Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

стульчик для кормления

посмотрите на картинку, у кого-нибудь подобные стульчики есть для кормления? это удобно? у меня просто очень маленькая кухня
06.01.2004 17:20:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оранжевая
А вдруг он стол перевесит - и тот на него упадет?(((( Я б за своего боялась - он большеватый такой пацан. Надо противовес какой-нить тогда)))) Нам вообще сказали самый клевый стул - наш советский деревянный, да вот где его нынче взять?( Как вообще дела твои? Давно не было видно. 06.01.2004 19:17:56, Оранжевая
fri
У знакомых стульчик такого типа - уже 4х детей держал. Но я вот боюсь таких конструкций... У нас стульчик пристегивается к обычному стулу, мне такой вариант спокойнее да и подходит долго, а в такой полуторогодовасик влезать уже не будет, а с обычного стула до стола ему еще не дотянуться - именно тогда, когда он начинает сам кушать и ему важно удобство. 06.01.2004 18:43:46, fri
SpongeBob SquarePants
Имхо.Я бы побоялась за детку,в таком стуле.А если какой нить деревянный посмотреть,вроде бы они компактно складывается? 06.01.2004 18:41:06, SpongeBob SquarePants
мы такой стульчик в прошлом году брали в дом отдыха с собой. честно -- удобно, но нужно, чтобы деть уже хорошо сам сидел: там спинка мягкая. Ремни безопасности есть, но они все-таки не на 6-7 мес. расчитаны, а месяцев в 8-9 уже вполне нормально. Трехточечные узкие пластиковые ремешки. Ограничение по весу там до 15 кг. 06.01.2004 18:27:32, Рони (Ронька, 1.3)
Tyka и Настена
Я такой видела, надо очень устойчивый стол иметь 06.01.2004 18:05:29, Tyka и Настена
Мы крепили на любой стол, начиная от пластикового в кафе, до обычного ДСП-шного в столовой -- ничего не опрокинулось, а деть у нас оочень вертлявый. Только на стеклянные столы нельзя, а на обычный обеденный -- запросто. 06.01.2004 18:28:56, Рони (Ронька, 1.3)
У нас такого нет, но мне показалось, что это удобно для маленькой кухни. Только вот насколько эта конструкция устойчива? стол не перевернётся под весом ребёнка? 06.01.2004 17:29:40, Аня+Макс(8,5)
slonik
вот и я думаю, выдержит ли. мы ведь уже 8,5кг. 06.01.2004 17:37:45, slonik
А там не указано ограничение по весу? У нас была история с кенгурятником. Купили его в 5 месяцев (мы были почти 9 кг), а потом в инструкции прочитали, что он расчитан на ребёнка до 9,5 кг:( Так и лежит:(. 06.01.2004 17:44:19, Аня+Макс(8,5)
slonik
неа. видимо, надо искать в характеристике стола:)) 06.01.2004 17:46:10, slonik
:))) 06.01.2004 17:57:20, Аня+Макс(8,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!