Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрелость или аллергия?

Аа, кошмар караул :-) У Клопа красная сыпь. Сначала под памперсом появилась на животе, я подумала, что опрелость (он как раз спал на животике в ту ночь), мазала бепантеном, вроде, прошло.
А сегодня гляжу - все плечи в красной сыпи! Что это? Аллергия? Чем мазать, чего делать? Странно, вчера ничего такого не ела.
И еще вопрос - какой срок между поеданием продукта и возможной реакцией на него ребенка?
03.01.2004 14:15:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа и девченыш(1:))
Да вы просто "зацвели"! Обычно только на личике высыпает, но бывает и по телу. Гормональные перестройки. Ничего страшного к 1.5-2 мес пройдет:))) 03.01.2004 15:51:30, Аленкаа и девченыш(1:))
Кстати, а про массаж и убирание живота не расскажешь подробнее?
Оччч. актуально!
03.01.2004 17:20:19, Ники и Клоп
Гм. Первый раз слышу... Интересно, почему же на глаза не попалось нигде. Ален, а как определить - гормональное ли это или аллергия?
03.01.2004 17:09:03, Ники и Клоп
Красно Солнышко
У меня в регистрации смотрели?
Месяц - это стандартный срок для первых проявлений. Но может быть и опрелость. В любом случае, заклинаю вас, лечить не пытайтесь!
03.01.2004 15:34:06, Красно Солнышко
Срок может быть несколько дней. Не кутайте, в прохладе это лучше переносится. 03.01.2004 14:38:38, Юксаре
То бишь и с нового года могут быть последствия? (каюсь, слопала таки небольшой бутик с икрой из "неположенного").
Насчет одеваю - дома +24, он в боди и носочках, спит под одеялком, это нормально?
03.01.2004 17:06:46, Ники и Клоп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!