Девчонки!!!!!Всех-всех - с наступившим Новым Годом!!!!Радости всем, удачи, счастья и любви!!!!!...Наша конфа -самая классная и душевная, п.ч. мы все такие классные девчонки!!!! :-))
....наша нарядная НГ фотка в реге! Платье сшитое мамой (опять скромно потупив глазки :-)))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И девочка красивая, и платьице тоже!
(Каждый раз как вижу, что кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то коврики делает и т.д., думаю "ну что ж я-то неумеха такая?":)))У меня наверное тоже моторика отстает, как и у дочи моей:)))) 01.01.2004 23:40:15, тигровая мышь
(Каждый раз как вижу, что кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то коврики делает и т.д., думаю "ну что ж я-то неумеха такая?":)))У меня наверное тоже моторика отстает, как и у дочи моей:)))) 01.01.2004 23:40:15, тигровая мышь

ну да, мой муж мне постоянно говорит, что ребенок не сносит всего того, что я ей нашила и навязала....а мне так нравится сие делать!!!!
01.01.2004 21:27:35, хемуленок (Машенька, 10!!! )




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
