Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько можно в день всреднем сидеть в автокресле? (+)

Малышке 2 месяца. Наш хирург, естественно, настроена против всего - и автокресла, и ходунков, и шезлонгов. Умом я понимаю, что все это плохо, но.. :)) В 3-4 утра, когда мы с ней измотаны обе, в какие-то дни малышка крепко (на 3-4 часа) засыпает только в нем. Есть ли у кого знакомые, чьи детишки проводили по 3-4 часа в день (можно с перерывами) в автокресле и вырастали с нормальным позвоночником и т.п.?
28.12.2003 16:09:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в шезлонге с месяца сидели. Нам врач разрешила. 28.12.2003 17:49:45, Лило и Стич
Всем спасибо, что успокоили :)) 28.12.2003 17:26:25, Ариель
Аленкаа и девченыш(1:))
Ну про ходунки/прыгунки я еще понимаю, а автокресло и шезлонг-то чем плохи? В них же ребенок не сидит, а лежит. Ему уже все интересно, а так лучше видно. Да и мамины руки здорово освобождает. 28.12.2003 17:19:51, Аленкаа и девченыш(1:))
Барсучий Нос
А что такого? Мы с вашем возрасте ездили на море, около 3-х часов проводили в автокресле - в машине. Ничего страшного не вижу. Деть прямой.
А к советам врачей относитесь избирательно - у нас много любителей попугать и ретроградов - дай им волю, дети ходили бы исключительно в распашонках без пуговиц и швов и пеленались до года. (да, я вот такой "советец" слышал) -))
Так что с чистой совестью спите в автокресле.
28.12.2003 16:59:31, Барсучий Нос
Вредина
Мне кажется нет никакого криминала, чтобы сажать ребенка полулежа в шезлонг или автокресло.. ему так и интересней, и удобнее.., игрушки дать, и есть какое-то время у мамы свободное, приготовить что-то, убраться...
в возрасте 2 месяцев деткам уже неинтересно лежать все время на спине и созерцать потолок.., а на животе еще не всегда они умеют долго лежать..., всякие креслица - хороший выход
28.12.2003 16:35:45, Вредина
Не знаю, как насчет вырастали, но в 1,5 мес мы спали ночью только там, а потом иногда удавалось вытащить оттуда если подложена пеленка. Муж за один бок тащил, а я за другой. А днем ваще спасение было 28.12.2003 16:24:30, Юлька и её бутузяка Соня
fri
Знаю детей, которые проводили час в день утром и час вечером подряд в автокресле - в машине... Других примеров не знаю, но утех все ОК. 28.12.2003 16:13:25, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!