Всем привет!
Вы не заете случайно, этого "зверя" можно купить в зимнее время года?
Может модель посоветуете? Нужен вариант для поездок одной с ребенком в автобусе-маршрутке.
Или есть еще какие-нить приспособления для ношения-вожения ребенка от 10-ти месяцев? На зиму и другие времена года :)
Буду благодарна за любую инфу.
Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я для поездочных целей специально купила трость Peg-Perego Pliko P3. По снегу на ней не погуляешь, но вот в гости, в магазин и т.д. - отлично. Легкая, просто складывается, есть ручка для переноски в сложенном состоянии. Найти трость легко.
27.12.2003 18:22:21, Wint (& Sash, 10m)
Да, коляска очень легкая, складывается очень просто, с козырьком-капюшоном. Раскладывается до лежачего положения. Плавающие передние колеса, что очень удобно для маневров и поворотов. Но на плохой дороге эту опцию можно выключить. :-)
27.12.2003 18:25:24, Wint


Мне только для поездок, прогулка со всем у нас есть. Единственное, что не понятно как без козырька зимой и в дождь обходиться?
27.12.2003 17:31:50, Геша

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.