Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

красные щеки-диатез?

сегодня щечки прямо полыхали. кормила я ее картошкой, цв. капустой, грушей. от чего диатез-не пойму...
26.12.2003 02:29:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
А на мороз или духоту (или перепад температур) не может быть? Зимой часто так бывает. 26.12.2003 12:42:08, Eugin
У нас тоже щёки цвели, в 5 месяцев, потом с наступлением осени всё прошло. А этой осенью всё по новой началось. Мы ездили в центр на Каширку сдавать кровь на пищевой аллерген-оказалось что на пищу аллергии нет, но на что-то другое превышена в 3 раза. Мы сейчас лечимся у гомеопата, пока успешно:) 26.12.2003 12:11:56, Natuka
Нас вчера тоже обсыпало, грешу на цветную капусту нутрицивскую. 26.12.2003 11:51:14, Madam_sha (Данька 6,5 мес)
Anny + Niki
и у нас тоже самое, я уже ничего не пойму откуда и куда. Даю овощи и каши, фрукты не даю. Надеюсь пока ттт. 26.12.2003 11:00:39, Anny + Niki
Штуша
По своему опыту и по опыту многих знакомых - просто непонятно, на что! Буквально на воду водопроводную. Стоит переехать на дачу или в деревню, все проходит, ребенок трескает, что ни попадя, и хоть бы хны. А в городе - цветет диатез. Причем начинаешь убирать практически все, не помогает. И еда, вроде, какая уже месяца 2 дается. Еще есть версия, что это реакция на холод. В общем, хрен его знает. Я пока мясо убрала. 26.12.2003 09:28:06, Штуша
Самоделкина
Боюсь дни зубов прошли, начались дни красных щек. У нас тоже! Но я сегодня икру с горя ела, а Вовка землянику, так чта, думаю, мороз на улице :) 26.12.2003 02:57:13, Самоделкина
Барсучий Нос
А у меня Полиныч ест клубнику, благо щас на это дело сезон тут. И (тьфутьфу) нормально. По 3-4 ягоды за раз съедает. Любиииит! Страсть! 26.12.2003 02:58:41, Барсучий Нос
Самоделкина
хочу в Египет, но туда тоже без паспорта не пустят (больная тема у меня) и в Каирском музее столько интересного, мы в школе проходили, а пирамиды из самолета видно, на пирамиды не хочу. И клубнику хочу, вот такие мысли в пол-четвертого приходят :) 26.12.2003 03:18:22, Самоделкина
Люля и Литик
Может от груши быть. Вы ее раньше есть пробовали ? А не могли щечки обморозить сегодня на улице, мы вот сегодня одну щечку обморозить умудрились. 26.12.2003 02:31:53, Люля и Литик
колобоча
насчет щек...как распознать аллергию на белок молока? А вдруг... 26.12.2003 21:17:22, колобоча
Барсучий Нос
А все вышеперечисленное уже не в 1й раз ели? Слышала что-то про картошку нехорошее..-(( 26.12.2003 02:31:20, Барсучий Нос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!