Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В какие игрушки играют ваши детки?

Мамочки, подскажите, какими игрушками интересуются ваши малыши? А то нам в 6.5 все игрушки (погремушки, мягкие и шуршащие игрушки, мягкие книжки и т.д.) надоели. Интересуемся пультами от телевизора, магнитофона, телефонной трубкой, мамиными очками и т.д., а самый бурный восторг вызывает муз. центр со светящимися кнопочками:))
Вот мы и думаем, а может купить ему детский развивающий центр со всякими кнопками, с музыкой и прочими прибабахами?
Подскажите, пожалуйста, может кто-то такими игрушками пользовался... Стоящее это дело или нет? И вообще, во что сейчас играют маленькие дети? Может, я чего-то не понимаю...
25.12.2003 17:15:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Мы на месяц старше и любим играть: всякие шнурки и веревки, старая клавиатура, большие коробки и вообще большая упаковка, телефоны и пульты вне конкуренции, крышки от банок, пачки с памперсами. А музыкальных центров у нас два, но они ему тоже надоели... 25.12.2003 23:53:51, Сирень
Люля и Литик
Нам 7. Тоже все любим с кнопочками. Очень любим машину каталку, когда нас на ней возят и сами покатать не прочь, а еще програмируемое пианино с животными любим. 25.12.2003 18:43:59, Люля и Литик
Eugin
Еще клавиатура и мышь:) Мы много чего покупали, у нас деть и в игрушки, и в пульты-телефоны и т.п. играл. В вашем возрасте он играл с машиной-каталкой (ходил за нее), кубиками-мякишами, кастрюлями-сковородками и все, что попадалось с кнопками. Еще он ползал везде, везде же вставал и все пытался стырить, до чего удавалось дотянуться:) 25.12.2003 17:38:53, Eugin
Штуша
Примерно в этом возрасте погремушки и все такое и надоедают. Музыкальная игрушка с кнопочками - самое оно. Только, покупая, учтите, что вам это слушать часами. Так что выбирайте не самую пронзительную версию. Мелкому моему сейчас еще нравится катать мячики, машинки, любит обруч. И фигурки конструктора мы с удовольствием перебираем. О складывании пока речи нет, но перебирать нравится. 25.12.2003 17:31:31, Штуша
да,у мея улька с дуплой кот от брата моего досталась тоже с удовольствием возится, и детали там не мелкие 25.12.2003 17:44:49, Fluff
Что-то мне машинки в голову не приходили, а ведь мальчишка же:))) Ну я, блин, даю:))) Во что значит, одни сестры были... Спасибо за совет:) 25.12.2003 17:43:08, TimAn
насчет центра не знаю...значит,у нас возраст как у вас...фавориты: сантиметр(пластиковый, 1,5 метра), детский ботинок со всякой фигнёй которую я к шнуркам цепляю. пульты- само собой)) коробка для памперсных салфеток( лазает-падает через нее) пластиковый таз (залезать туда руками,ставить на ребро,игрухи класть, опрокидывать себе на голову), утюг- таскает за шнур по комнате, вертит настройку(трещит),грызет тот же шнур. соплеотсос (грызть удобно) ...эээ..презерватив в упаковке(личный,помытый:))) видимо шуршит интеерсно...плотный пакет набитый старыми неинтересными погремушками и крепко завязанный....вот...
купили тут игруху крутую-игровой центр фишерпрайсовский,ну и погремушки, мобильник с кнопками мир детства купили,еще кое-что..так,из вежливости подербанит и уползает...
мож не покупать центр?:))))
25.12.2003 17:26:49, Fluff
Круто:))) Сантиметр и коробку с салфетками мы тоже уважаем, еще всякие папины журналы старые и шуршащие пакеты, клавиатура от компа - тоже класс:))
Вот и я думаю, покупать или нет. Кто его знает, чего ему понравится... А то стоит этот центр, как живой слон, жалко, если будет потом пылиться где-нибудь в углу:((( Не понимаю я, куча игрушек у ребенка, а ему все настоящее подавай...
25.12.2003 17:37:46, TimAn
Иришка.( Сашенька уже 8)
купи.. нас это радует.. но мы не прочь и телефончиком маминым,и пультами..а ещё баночки всякие.. и ить есть у ребёнка нормальные грухи..
А цетр - это весщь хорошая.. только ищи что б много разных мелодий было и не очень громко.. а то сама выть начнёшь..:-)
25.12.2003 17:19:33, Иришка.( Сашенька уже 8)
Пасиб. Только я в них не особо разбираюсь. Много их... разных... у Fisher Price, например, видели несколько. Теперь вот сидим и думаем, а чего дите заинтересует, и вообще, понравится ему или нет. Иэх, скорей говорить бы что-ли начал:))) 25.12.2003 17:28:48, TimAn
Самоделкина
боюсь, тогда (когда заговорит) все осложнится :) 26.12.2003 02:35:30, Самоделкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!