Сегодня утром лежу я с Витькой моим, смотрим телек, тут мне на руку какая то казявка села (от куда прилетела не знаю:)), тут Витька её заметил и говорит мне : " Не бойся этого волкодава, я спасу тебя, я твой рыцарь, тыг тыг, тыг дык (типа скачет на помощь)" Ииии с размаху кааак бацнет меня по руке!!! Мне тааак больно было!!! "Зато я тебя спас!!!" - ответил Витька, : " Целуй меня моя прэнцесса"
Вот такой вот у меня рыцарь! Я его чуть не грохнула в ответ!:))) Теперь рука болит:(
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Как думаешь, рыцарь из него выйдет? :) 25.12.2003 11:11:54, Самоделкина

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


