Можно ли кормящей маме принимать Дюфалак? Противопоказаний, вроде, не написано, но у меня ребенок вдруг начал срыгивать как раз вчера когда я начала его принимать. Или это никак не связано, и просто она воздуха наглоталась? Отчего вообще могут быть срыгивания, кроме как воздуха наглотаться во время кормления?
Нам почти месяц и мы полностью на грудном.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дюфалак маме?
21.12.2003 18:12:01, ННН6 комментариев

А срыгивания тогда от чего? Просто как-то все так совпало...
21.12.2003 18:52:51, ННН

Наверное, действительно, завтра сходим, просто для самоуспокоения.
Спасибо:) 21.12.2003 18:59:23, ННН
Спасибо:) 21.12.2003 18:59:23, ННН
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.