А вот и мы, нагулявшиеся и довольные, как 100 мышей:))) Ребенок отпраздновал свой первый ДР. Теперь не хочет спать укладываться, хотя спала сегодня всего полчаса в машине. Сидит вся в подарках и положительных впечатлениях - какой уж тут сон:))) Спасибо всем, кто пришел нас поздравить!!! Были очень рады вас видеть:) Надеемся, вам тоже понравилось:)
ЗЫ: Фотки будут позже, т.к. цифровиком мы пока не разжились:)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Классно! Поздравляем именинницу, теперь она поздно угомонится на ночь:)
21.12.2003 19:00:07, Snowgirl
Лен, спасибки еще раз!!!!правда, наш ребенок малост офигевший, заснул на час раньше, чем обычно!:-))
Ксюту - еще раз с днем рождения!
ЗЫ - я решила перерегестриваться!!!!:-))и написала по-русски! чтобы уж все читали правильно!!!!:-) 21.12.2003 16:24:41, хемуленок (Машенька, 10!!! )
Наш ребенок тоже наконец-то заснул:) А наш офигевший папа заснул вместе с ней:)))
Спасибо, что пришли:)
ЗЫ: теперь уже никто в транкрипции не ошибется:) 21.12.2003 16:27:35, Брунхильда (ex. mammik)
Ксюту - еще раз с днем рождения!
ЗЫ - я решила перерегестриваться!!!!:-))и написала по-русски! чтобы уж все читали правильно!!!!:-) 21.12.2003 16:24:41, хемуленок (Машенька, 10!!! )

Спасибо, что пришли:)
ЗЫ: теперь уже никто в транкрипции не ошибется:) 21.12.2003 16:27:35, Брунхильда (ex. mammik)



Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

