Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мишель (Мала + Mишель) -годик!!!!поздра
Мишель (Мала + Mишель) -годик!!!!поздравляем с первым днем рождения!!!!!!растите радостными и здоровенькими!!!!!
19.12.2003 10:34:46, chemulenok (Машенька, 10!!! )
18 комментариев
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. День Рождения Мишель - это для меня самый главный праздник в году! Она уже довольно самостоятельная девочка. Бегает по дому, сама забирается на второй этаж, всё понимает, но, правда, когда мама говорит ей "нельзя", она очень обижается и начинает плакать. Встретимся со всеми в следующей конфе.
19.12.2003 18:42:58, Мала + Mишель
Поздравляем годовастиков! Здоровья и всего самого-присамого! Скоро мы вас догоним! :)))
19.12.2003 15:36:32, Миска

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.









