Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас ...
кончились подгузники :)) осталось три штуки на ночь и завтра на утро. В связи с этим ребенку предложено провести вечер в трусах :))) Я достала четверо трусов, одни уже в стирке, сколько еще трусов мне надо будет постирать до 22.00 :)))))))))))))
17.12.2003 19:59:23, Meary
11 комментариев
сразу выкручивай,стряхивай и клади на батарею))а вообще я в таких случаях выпускаю голышом и просто подтираю лужи))
17.12.2003 21:40:52, Fluff
ой, не хватит....а нету рядом к-н супера круглосуточного? или аптеки? у нас, к счастью и то, и другое...
17.12.2003 20:08:39, chemulenok (Машенька, 10!!! )
Маринк, я б тебе занесла, если б не моя костяная нога:(
17.12.2003 20:20:20, Брунхильда (ex. mammik)




Четверо: трое, которые пока сухие + еще те, которые за это врямя будут постираны, высохнут и будут тут же записаны:)))
17.12.2003 20:04:13, тигровая мышь
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.