Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


ОФФ: Кать, прочитала топик твой про динамичку - сильно сказала:-) Я тоже думаю, что в естественный процесс развития вмешиваться не надо, где то подсказывать - да, а все остальное, мне кажется, не есть хорошо. Здесь уже звучало что динамичка - это вид контакта с детем. А что простая гимнастика. массажик, сделанный мамой - не есть общением с дитем?
Плавание, ныряние - тоже наверно сейчас в моду вошло, и мы тоже плаваем, но я изначально настраивалась, не понравится детю и не надо. Ему понравилось, плаваем. Но нам ортопед советовал плавать, так что у нас получилось и добровольно-и по показаниям. Вот, хотелось тоже свои пять копеек вставить:-) 16.12.2003 15:56:02, Tatachka&Матвейчик

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.