Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ворчушка и Ярослав

про ярмарку и не только...

Были мы с мужем в воскресенье на Тульской. накупила я вещичек на вырост, половина из которых оказалась практически в самый раз:-)
А ещё купили бубен, ксилофон и маракас (запал он мне в душу), так сказать, развивать ребенка в музыкальном плане:-) На ксилофоне у нас папа мелодии играет, а я все больше специализируюсь на бубне и маракасе - Ярославушке вроде нравится:-))
Ещё мяч большой с рогами купили, а как зарядку на нем делать - не знаем. Подскажите, плиз???
Из отделов с игрушкамимуж меня за шкирку вытаскивал - я хотела купить всё и сразу:-))) Но пока решили ограничиться ковриком с дугами, который у нам по наследству достался:-(
16.12.2003 11:32:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Поздравляем с покупками! По поводу мяча - у нас тоже с рожками, мы приноровились - располагаем мяч так, чтобы рожки были сбоку (если нужно катить - то не мешали движению). 16.12.2003 12:13:19, Штуша
Helenca
здорово!!
пора и мне выползать за покупками
Олюшка у нас тоже любит все музыкальное:)))))
16.12.2003 12:00:53, Helenca
ворчушка и Ярослав
Надо:-)) Я вот, правда, колокольчик не нашла:-( Обидно:-( 16.12.2003 12:11:26, ворчушка и Ярослав
Штуша
А какой колокольчик? Который звонит? Их нередко в сувенирах продают. 16.12.2003 12:20:27, Штуша
Helenca
ну надо же что то для другого раза оставить:))
в следующий выход обязательно найдешь
16.12.2003 12:19:23, Helenca
поздравляю с покупками :))
мне тоже все эти игрухи так нравятся :))) да и из магазинов с детской одежкой иногда не возможно с пустыми руками выйти ;))
16.12.2003 11:59:36, Норушка
ворчушка и Ярослав
самое интересное, что тут же забываешь про список покупок - сразу хочется в 2 раза больше:-))) Причем всё это обязательно и необходимо:-) 16.12.2003 12:10:49, ворчушка и Ярослав
ага только детки то быстро растут и иногда не успевают одеть все маманькины изыски ;))) 16.12.2003 12:28:10, Норушка
Lenkapenka
Хорошие покупки!! А маракас не боится ребенок, он же шумный помоему очень или нет?? 16.12.2003 11:56:20, Lenkapenka
ворчушка и Ярослав
не, он игрущечный, то есть маленький:-) Но шумит здорово:-) Я пока не очень сильно им гремлю:-) Мы на него пока просто смотреть любим:-) 16.12.2003 12:08:55, ворчушка и Ярослав
Я не по теме, ладно?
Ну как ваш ник вижу, сердце так и вздрогнет:). Ох, уж это имя... Лубофф, понимаешь:))
16.12.2003 11:41:25, тигровая мышь
ворчушка и Ярослав
Можно и не по теме:-)) А вообще хорошо, что сердце от приятных мыслей вздрагивает:-))) 16.12.2003 11:43:35, ворчушка и Ярослав
Мысли скорее грустные. Лубофф-то, как и молодость, - в прошлом. Ну ладно, давайте лучше про игрушки). Я тоже в игрушечных отделах всегда надолго задерживаюсь. И всё купить хочется. Особенно мне нравится в Детском мире на 1-ом этаже отдел мягких игрушек. Я там могу часами ходить. А куклы! Это что-то! Старший у меня мальчик, но уж теперь-то я оторвусь, как Катюня чуть постарше станет. Накуплю всяких Барби-марби и сама играть буду:)) 16.12.2003 11:53:32, тигровая мышь
ворчушка и Ярослав
:-)) Да уж с девчонками одно разорение:-)))) Я при выходе, когда муж прикинул, сколько мы потратили, сказла, что пусть радуется, что не девочка, то бы нарядов было раза в 2 больше!!!:-)))
А всё ищу что-нить полезно-развивающее, но пока нам мало что подходит:-)
16.12.2003 12:06:12, ворчушка и Ярослав
Дык все ж так и делают. Мальчик зачем нужен? Чтобы папа наигрался с радиоуправляемыми машинками. А девочка зачем? Чтобу мама в кукол наигралась... :)))) 16.12.2003 11:56:48, Юля Пли
Ну чего, сегодня точно не сможешь? Может подгребешь ненадолго, а? 16.12.2003 11:58:41, тигровая мышь
Блин, я похоже простыла, наверное, вообще не пойду гулять, не дай Б-г свалюсь, у меня муж в командировку уезжает завтра. Так что я лучше не буду рисковать и пойду с вами в другой раз. Сорьки. 16.12.2003 12:08:50, Юля Пли
Березка (Илюшка (скоро 4 мес) и Дима (4 года)
Юль, что за жизнь, а? Я тоже болею, мало того, что по квартире еле ползаю со вчерашнего дня из-за ноги, так еще и темпа небольшая, кашель и коньюктивит :-(( Заразили-таки меня мои мальчишки, хоть и держалась я довольно долго... 16.12.2003 13:17:08, Березка (Илюшка (скоро 4 мес) и Дима (4 года)
:(((( 16.12.2003 17:23:17, Юля Пли
fri
А что такое маракас? 16.12.2003 11:36:14, fri
ворчушка и Ярослав
погремуха продолговатая на ножке:-))
А вообще - народный инструмент американских индейцев:-)
16.12.2003 11:41:55, ворчушка и Ярослав
fri
Ааааа... А мне муж не разрешил купить ксилофон и детский синтезатор - сказал, что за такие звуки меня из дома выгонит:) 16.12.2003 12:42:01, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!