Вам так не кажется - посмотрите, сколько именинников. Вот и нас с Вовочкой сегодня поздравляйте, ему 8 месяцев!!
Мы не ползаем и не ходим, зато сидим отлично и играем - иначе бы мама окочурилась.
Обожает ладушки и конструктор, пока только облизывать и раскидывать.
Умеет говорит ма-ма (пока не мне), ба-ба, бррррррррр, тпру, бум-бу и бах, еще умеет заедать кубиком творог, любит пить из чашки и отбирать у папы кружку с пивом. В общем - настоящий мужчина в самом расцвете сил!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
число 10 весьма популярно на 7е
10.12.2003 16:20:25, Самоделкина12 комментариев
Ох, ну как же приятно, спасибо. Мы сейчас отмечать будем и за ваше здоровье кружечку выпьем! А деть сегодня так умаялся за день, что уже в 19.00 спать лег :))
10.12.2003 20:31:39, Самоделкина

Поздравляем! Молодец растет - кружка с пивом -круто!:)
10.12.2003 16:22:33, Уголек&ЗЕФИРЧИК(11 мес!!!)
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.



