Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка

ширина коляски

У нас лифт в подъезде шириной 60см, ну если руками прижать двери то 63 максимум. Спорим с мужем насчет коляски, я хочу коляску щириной 56см, он кричит, что очень узкая, Лёшке будет не удобно, а я боюсь, что с широкой коляской я одна с дитем выходить на улицу не смогу...
06.12.2003 16:41:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такой же узкий лифт. Вышли из положения так-купили Пег=Перего люльку зимнюю (она 57 см по внешнему ободу колес). В лифт входила изЮмительно, без доп. раздвигания дверей. А летом купили трансформер. Он 62 см. Приходится немного придерживать дверь. 06.12.2003 22:33:31, Ирма +
Бреке Ке
Я руками прижимаю, максимальной ширины. Расстояние между колесами и ширина люльки разные вещи, есть люлька узкая, а в лифт не войдет, искать нужно, чтоб внутри пошире :)

Я снова GZ рекламирую, и широкие и длинные и складываются и в лифт входят :)) Флаффи подтвердит :)
06.12.2003 18:31:07, Бреке Ке
подтверждаю,в любые маленькие лифты с ней влезаем а сама "люлька" широченная. GZ- польский трансфоремр по немецкой технологии,мы на коломенской за 3800 покупали,ща фотку найду

зы ален,я купила матрасик,конверт и еще комбез до кучи) конверт меньше чем у вас,такой бежево-золотистый,нам красиво в коляску,а комбез вообще синий с зеленым и желтым))ну он на вырост...улька в него со свистом проваливается:)
06.12.2003 18:56:45, Fluff
Бреке Ке
Супер! теперь будем не как близнецы :) 06.12.2003 20:41:46, Бреке Ке
вот тут на 4й фтке коляску видно 06.12.2003 20:01:36, Fluff
Выбирайте, чтобы в лифт влазила. У нас не вошла на несколько см, приходилось складывать коляску (благо это было несложно), но было неудобно - коляска в одной, люлька выемная с ребенокм в другой. 06.12.2003 17:24:13, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
крыся&крысАлёшка
вот этого я и боюсь, а муж считает что лучше двери разжать и нет проблем. Только он свои и мои силы в сравнение не берет и еще при этом нужно будет проталкивать в лифт коляску:( 06.12.2003 17:44:14, крыся&крысАлёшка
Штуша
Если коляска пролезает с разжатыми дверями, то нормально. У меня пролезает только с разжатыми. Разжимать и проталкивать - просто. Если входить - то надо пятиться назад, руки держат коляску, локти энергично раздвигают двери (особой силы тут не надо). Выходить - руки или локти раздвигают, а пузом можно толкать коляску (не надо мне объяснять, что это больно, я таким занималась после кесарева :)) 06.12.2003 18:13:46, Штуша
ой, нет! я пробовала, это кошмар, кончилось тем, что у меня отлетело колесо, зацепившись за дверь. Дайте мужу это прочитать! пусть он вас послушает!!!!! 06.12.2003 18:09:01, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
крыся&крысАлёшка
Обязательно:) 06.12.2003 18:11:59, крыся&крысАлёшка
Штуша
Если коляска в лифт не пролезет, то смысла особого в ней нет, потому как выходить с ребенком в ней будут редко. Поэтому подбирайте лучше из этих соображений. 06.12.2003 17:18:07, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!