Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Гороскоп

Гороскоп на 06.12.2003

Овен

У-у-у-у-у, как все запущено? Это с чего это вы улеглись на диване и вовсе не собираетесь ничем заниматься, а? Ну-ка, быстро встать и пробежаться вокруг кровати. Ибо только таким образом вы сможете преодолеть сегодняшнюю лень. Пробежались? Ну и отлично. Теперь ложитесь обратно. Вы это заслужили.

Телец

В пять утра возможен неожиданный просыпон. Постарайтесь его эффективно использовать путем написания стихов или отдраивания плиты. Физические нагрузки сегодня благоприятны, так как значительно разработают некоторые группы мышц.

Близнецы

Прекрасный день и сплошные положительные влияния, даже со стороны рентгеновского излучения. И жара не доставит хлопот, особенно если у вас есть кондиционер. Коробок спичек, купленный сегодня, прослужит долго, если вы его не потеряете.

Рак

Этот день может стать началом больших и страстных отношений с пивом. Но не увлекайтесь им чрезмерно, а то животик скоро станет похожим вон на ту большую гору.

Лев

Не очень хороший день для передвижений на автомобиле без бензина. Да и карбюратор надо бы прочистить, не откладывая это на завтра. Вытащили карбюратор? Что? Не можете его найти? Хмм... Может быть у вас вообще - инжектор? Точно? А чего вы тогда звездам голову морочите?

Дева

Сплошные перемены в настроении. Во второй половине дня возможны осадки в виде слез. В третьей половине дня вероятны грозовые бури по отношению ко второй половине семьи. Впрочем, вторая половина сама виновата! Кто его просил полночи сидеть за покером и проиграть половину садового участка?

Весы

Звезды вам сегодня благоприятствуют. Просто так, без всяких денег. Ждите приятного сюрприза со стороны тещи: она сегодня останется на даче.

Скорпион

Звезды сегодня рекомендуют вам вообще не прислушиваться к мнению звезд. Смело выходите на cолнце с непокрытой головой, так как в этот день вы сами влияете на ситуацию, а не она на вас. Вечер лучше провести на конюшне и почистить, наконец, лошадь.

Стрелец

Какой-то вы сегодня рассеянный, но без склероза. День неблагоприятен курерам и операторам машинного доения. Куры сегодня имеют тенденцию быть потоптанными петухом.

Козерог

Утром что-то все время будет доставлять вам беспокойство. А именно - прошедший вечер, из которого вы не помните ничего. Но не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Вы просто устроили маленький стриптиз на столе перед гостями. Но муж сам был настолько пьян, что ничего и не увидел. Не повезло ему, потому что вы были прекрасны в этом эротическом танце и даже со стола упали всего раза три-четыре.
Вечер хорош для интимной близости с телевизором.

Водолей

Очень насыщенный и полезный день. Даже этот осел, ваш начальник, сегодня признается, что решил не понижать вам зарплату. Если вы - голливудская знаменитость, то звезды советуют избежать съемок, потому что фотогеничность будет на нуле. Вечер проведите в компании кота и почешите ему пушистый животик. "Мур-мур", - скажет вам в ответ этот ласковый негодяй.

Рыбы

Будьте готовы ответить на неожиданно заданный вам вопрос: "В чем смысл жизни". Что? Не знаете ответ? Звезды вам подскажут: "Карты, вино и девочки". Если вы - девочка, тогда ответ звучит как: "Бриллианты, автомобили и состоятельный спонсор".

06.12.2003 09:55:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) карты-вино-девочки были сегодня у мужа (ждал полночи машину с товаром, потом помогал разгружать грузчикам)...

06.12.2003 18:03:08, Ирма +
А если мы оба - Девы? :) Какая тогда половина виновата :) ? Дети что ль??? :)))) 06.12.2003 14:27:44, Сэй Сёнагон
Meary
Тогда вы друг другу проигрываете :))) 06.12.2003 14:56:51, Meary
Вот чувствовала я, что не надо мне учиться на оператора машинного доения... И вот вам пожалуйста - для меня сегодня неблагоприятный день.) 06.12.2003 11:26:10, тигровая мышь
хорошо-то как... 06.12.2003 13:18:40, Юля Пли
о, по поводу просыпона в пять утра - это да! правда,он был вполне такой ожиданный! :-))) 06.12.2003 11:17:18, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Meary
Плиту отдраила? Гы :))))) 06.12.2003 11:18:50, Meary
ага, и стихотворение написала на тему: "Раннее пробуждение детей!.." 06.12.2003 11:56:55, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Кота у меня нет, кто же мне будет мурлыкать? 06.12.2003 11:07:55, Лило и Стич
Шанель
эх,и у меня нет,равно как и осла-начальника! 06.12.2003 11:50:49, Шанель
Meary
Нужно срочно одолжить у знакомых :)) 06.12.2003 11:11:23, Meary
Утка
насчет жары мнепонравилось:)))особенно сегодня 06.12.2003 10:59:04, Утка
Meary
Ну так правильно же написано :)) Мои гороскопы самые точные:)) 06.12.2003 11:12:24, Meary
Утка
:)))надеюсь:)))вчера вон с развратом обломала:))) 06.12.2003 11:26:52, Утка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!