Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чем вы моете бутылочки, соски и т.п. И с
Чем вы моете бутылочки, соски и т.п. И стираете детские вещи. Я стираю мыльным порошком "Мир детства", вот думаю "Аистенком" можно или еще рано (малышу 0,5мес)?
03.12.2003 22:24:00, крыся&крысАлёшка
10 комментариев

Стираю "Аистенком", хочу попробывать "Наша мама". Соски и бутылочки мою детским мылом.
03.12.2003 23:56:27, Норушка


Бутылочки, соски - или хоз. мылом, или гелем для посуды "Мир детства", стираю "Bimax baby", с рождения. "Аистенком", думаю, что тоже можно.
03.12.2003 22:33:24, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.