Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая

Это дорого? О прыгунках

Опытные, скажите, 400 р. за б/у прыгунки - это дорого? Если ребенок еще не сидит, оно ему надо? И так ли вообще они нужны?
01.12.2003 19:36:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Моя тоже сама не сидит, но прыгать любит и таааак сильно подпрыгивает скажу я вам;-))) восторгу масса....
а какие прыгунки, фирма?
01.12.2003 23:35:15, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Лена _Ф
Пригунки и ходунки вещь индевидуальная.Одним деткам-нравится,другим-нет.
Мы купихи ходунки,например, а Рита в них более 5 ти мин. не находилась.Ей было не удобно и она плакала.Пришлось сдать обратно так как просто пылились.
01.12.2003 22:08:27, Лена _Ф
Хрюндель
Надюшка, мы купили прыгунки в "детях" за 320 р. Наша барышня их уважает :) Засунули ее туда в 3 мес. 01.12.2003 20:56:22, Хрюндель
Оранжевая
Ух какие вы молодцы) А мой чего-то Вик в ращвитии запаздывает. Прям и не знаю что делать. Все тут с отчетами, а нам и писать собссно нечего( переворачивается с пуза на спину и то редко( 01.12.2003 21:48:48, Оранжевая
fri
Ну, это смотря сколько у вас денег:)))
А вообще у нас не было и мы ни капельки не страдали без них - это не относится к тем вещам, которые я бы хотела иметь, да денег пожалела или не хватило.
01.12.2003 20:32:49, fri
Eugin
Это недорого. Если прыгунки трусами или корзиной, то их можно использовать, когда деть еще не сидит, но хорошо и уверенно держит голову. Штука хорошо развивает ноги и координацию ребенка в пространстве. Прыгунки со столом - штука вредная. 01.12.2003 20:17:16, Eugin
ворчушка и Ярослав
Я считаю прыгунки большой ерундой! Какая ребенку от них польза? Здесь польза, имхо, исключительно маме: посадил ребенка и голова не болит, что он влезет куда-н. не туда 01.12.2003 20:16:48, ворчушка и Ярослав
Eugin
Такая штука ходунки, а от прыгунков масса пользы ребенку. 01.12.2003 20:50:48, Eugin
А я другого мнения:) штука очень хорошая! и для развития полезная, и у мамы голова не болит, и ребенок визжит от радости. У нас у старшей девочки были прыгунки. Она у меня ходить начала в 10 месяцев. Младшему тоже покупать будем, пусть детешка радуется. Только я слышала, что есть какие-то ограничения, с педиатором посоветоваться перед покупкой надо и не злоупотреблять временем пребывания в прыгунках. 01.12.2003 20:36:23, Irikosha + Владик (2,5мес) и Даня(12л)
ворчушка и Ярослав
То есть прыгунки стимулируют хождение? Может, мы о разных вещах говорим? По-моему это такая фигня, куда сажают бедного ребенка и он болтается в них, немноо касаясь ножками пола. так? 01.12.2003 20:45:27, ворчушка и Ярослав
Olga and Artemka
они укрепляют мышцы ;) 02.12.2003 10:54:09, Olga and Artemka
Согласна:) 01.12.2003 20:35:12, Лило и Стич
Olga and Artemka
Я б купила если честно, считаю нужно, а 400 б/у смотря какая фирма....Вы сначали приценитесь что почем, они бывают новые от 600 и т.д. 01.12.2003 19:55:41, Olga and Artemka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!