Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеленальный стол. Спасибо.

Конечно ребенка я не пеленаю вообще, но памперсы менять, после ванночки вытираться и пр. буду на пенальном столе. Решила куплю Четвертую мебель в нашей семье (к компьютерному столу, стулу и детской кроватке). Всем спасибо.
22.03.2001 10:36:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
А у нас пеленальный столик из Икеа, подвсной широкий, с кармашками. Места занимает мало, а удобный... 22.03.2001 15:06:13, Зок
Да? А я хотела купить другой на ножках с полками в низу, теперь подумаю. Подвеной это отлично!
22.03.2001 15:20:44, Мама Тани
Мы пользуемся пеленальным столиком(если его можно так назвать), который легко устанавливается на кроватке (доска с бортиками и мягким матрасиком).Это очень удобно, т.к. не занимает места в комнате но в то же время выполняет все необходимые функции.А еще намного дешевле, чем отдельные столы. А ведь ребенок так быстро растет(мы в свои 7 мес. передеваемся на нем только перед ночным сном 1 раз в сутки и вообще уже перестаем на нем помещаться). 22.03.2001 13:22:16, Provizor
Таким столом я пользовалась всего лишь шесть месяцев. Потом удобнее просто на кровати, так как ребенок становится активный и при "пеленании" извивается в разные стороны, как змея и поэтому на пеленальном столе мне страшно его пеленать. Хотя я не знаю, может быть не все дети такие буйные при пеленании. Сейчас нам этот стол служит маленьким шкафом для вещей. 22.03.2001 13:00:59, Veronica
Рекамендую комод греческий, на Коломенке.Он тоже с ящиками, стол очень удобный, раскладыающийся(получается как в дет.пол.пеленальные столы),кстати они есть и наши, "советские", тоже на Коломенке ,только в дальнем ангаре. 22.03.2001 12:57:22, Куконя
У нас такой. Оччень довольны!!! Гарантия того, что ребетенок не кувырнется ни куда, т.к. везде (с трех сторон) деревянные заграждения. И 4 ящика для одежды. Мы покупали на Коломенской. Стоил он летом тысяч 5. 22.03.2001 21:08:42, Звездочка
Сколь примерно стоит это чудо техники? 22.03.2001 15:19:33, Мама Тани
А мы вообще обошлись без пеленального стола. Во-первых, Ника не пеленали вообще, а во-вторых он очень подвижный и я боялась, что он с него убежит. Памперсы меняем на диване, подстелив клеенку и пеленку. Чтоб надеть памперс сейчас, его надо еще поймать на диване, уложить и удерживать, чтоб не ускакал никуда. Со столика давно бы уже полет совершил. 22.03.2001 12:34:03, Ромашка
Катя К.
Если есть возможность (финансовая), то покупайте комод с выдвижными ящиками, а сверху у него пеленальный стол (клеенчатый переносной), когда в нем отпадает надобность, у вас остается комод с ящиками для детской одежды. Это очень удобно тем, у кого во взрослый шкаф не влазит одежда детки (если у малыша нет своей комнаты, например). Я в свое время не купила и жалею очччень сильно, обошлись тоже пеленальным переносным CHICCO. 22.03.2001 12:25:00, Катя К.
Мы обошлись пеленальной подстилкой фирмы КАМ. Положили ее на столе и так пеленаем. Удобно и красиво 22.03.2001 11:58:41, less

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!