Разговариваю с братом по аське. он иностранец. Собрался жениться.
далее цитата
Велес 20:01: Мы сегодня в ЗАГЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ходили
Велес 20:01: Нас послали....
Велес 20:02: Не-е-ет не туда куда ты думашь
Велес 20:02: В другой ЗАГ"З"
Fluffy 20:02: почему?
Fluffy 20:03: и в какой ходили? давайте в мыьищах там круто
Велес 20:03: Я есть быть поганый ВЁнгр
Велес 20:03: Нас поэтому послали
Fluffy 20:04: в какой????
Велес 20:04: Токо мы так беззззз платья
Велес 20:04: на савеловской
Fluffy 20:04: а почему туда?
Велес 20:05: Там с Вёнграми женят
девчонки,мож кто объяснит,это почему так? это действительно иностранцев где-то централизованно женят или он надо мной прикалывается?)))он может))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




OFF: а у нас такая же точно крепость:) так что спрашивай про ремонт, если надо!
29.11.2003 20:51:24, Лило и Стич
неее..нам за енту крепость еще пять лет расплачиваться,пока никаких ремонтов:)но если что я обращусь,я бы фотки кухни с удоволсьтвием посмотрела и что сделали с самой большой комнатой:)
29.11.2003 21:50:55, Fluff

НУ ТЫ МАТЬ ВСПОМНИЛА ЭТО Ж СТО ЛЕТ НАЗАД БЫЛО,ЕСЛИ В ТВОЕЙ МОЛОДОСТИ(ОЙ,НОГАМИ-ТО,НОГАМИ НЕ БЕЙ!:)))
29.11.2003 20:34:46, Fluff



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


