Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, ну что подарить ребенку на Новый

Народ, ну что подарить ребенку на Новый Год? Ему будет 6 месяцев. Игрушек много, книжек и тех куча уже, одежды тоже достаточно, стульчик уже есть. Спорткомлекс на годик собираемся дарить. Большую мягкую игрушку? – не хочу пока – он же не будет в нее играть сейчас, будет лежать пылиться. Вообщем не знаю. Кто что дарить собирается?
27.11.2003 22:20:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
мы дарили большую машинку -каталку Chicco-вскую 28.11.2003 02:09:30, MrsTodd
мы купили в инет-магазине набор кукол для кукольного театра. У нас есть пальчиковые звери из ИКЕИ - она просто визжит от радости, когда с ней в них играют!!! сейчас ппока мама с папой будут ей представления показывать, а подрастет - и сама сможет! :) 27.11.2003 23:50:41, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Vyka
Мы ничего не дарили на 6 мес. Одежку мы и игрушки ей покупаем без повода, а когда есть деньги и что-то симпатичное попадается..Может, я, конечно, не права... 27.11.2003 23:48:56, Vyka
ну на новый год чего-н. подари уж... :)) 28.11.2003 00:20:23, Юля Пли
я тоже ЗА муз. пианино или что-то в этом роде. пусть барабанит по клавишам, слух развивает:) 27.11.2003 22:35:55, Ирма (Солнечный Зайчик, 11)
Ната бронеТёмкина (10,5)
я лично тоже еще не решила, что подарю на новый год, потому как через 6 дней после оного, нам годик будет! к этому событию уже прикупили велосипед! а как с новым годом быть - пока не решили! 27.11.2003 22:49:12, Ната бронеТёмкина (10,5)
о, вы уже на велике кататься хотите?:) Шустрые! А мы еще не придумали, что дарить на Годик... Фантазии не хватает:) 27.11.2003 23:03:11, Ирма (Солнечный Зайчик, 11)
Ната бронеТёмкина (10,5)
ну мы на машинке с семи месяцев расекаем! так что думаю, как раз за пару месяцев велик освоим до весны, а весной уж на нем кататься будем! ;-) 27.11.2003 23:09:15, Ната бронеТёмкина (10,5)
во-во:) прабабушка любит дарить плюшевых монстров - на них спят мои кошки, сыну (7,5 мес) они абсолютно неинтересны. да ведь детки еще не различают праздничные и прочие дни, для них каждый день - праздник!:) это Вы для себя игрушку купите:) я покупаю, когда мне что-то самой нравится, без дат:) в этом году елочку не буду ставить дома, опасности больше, чем удовольствия. 27.11.2003 22:33:53, Astra_Zolotistaja
Аленкаа и девченыш(11)
Подарю себя в очередной раз:)))) Ну правда, все есть, а очередную игруху покупать, которая через 5 минут полетит в корзину к остальным не хочется. 27.11.2003 22:32:07, Аленкаа и девченыш(11)
Может какую- нибудь игруху музыкальную, где множество кнопочек! Я у Чикко такую видила! На кровать цепляется! 27.11.2003 22:23:38, ***Ангелочек с мамой***
Малышка
Подари музыкальное пианино классная вещь! И детки все любят тыкать пальчиком и особенно когда музыка раздаётся в ответ! ФИрма Chicco 27.11.2003 22:22:20, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!