Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Примите нас в вашу компанию!
Здравствуйте, девочки, давно вас читаю, но формальный повод попроситься в компанию появился только неделю назад: у нас родилась дочка Машенька (старший сын - Антон, 6.5 лет)Надеюсь, придемся ко двору :-))))))))
27.11.2003 12:01:40, Билли Бонс
12 комментариев



Привет тезкам!!!! :-)))) а какие вы родились? в смысле рост-вес? :-)
27.11.2003 12:06:27, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



